Відгук Ford Focus 2012 1.6 бензин механічна

Ford Focus

Рік, пробіг: 2012, 6.000 км
Компл.: sport
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил в июле. Собрана в феврале 2012 в Германии. Да, за месяц и Крым и Белгород через Луганское бездорожье, Карпаты, Львов. Климатом пользовался постоянно. Средний расход показывает 6, 5. Двигателя вполне хватает как и для уверенного обгона так и для движения в горах. Занесло под Пикуй - порадовал (выше чем перед этим был ФФ2) клиренс. Немного разочаровала подвеска - на небольших неровностях начала бить "по-живому" скорее всего рулева рейка. На этой неделе заеду поменять по гарантии. В багажник вмещается всё, что нужно для семейных путешествий. Даже пришлось как-то разложить сиденья (пол получается ровным) и с комфортом провести ночь при моём росте 182. Так под Макаревича и заснул, аудиосистема выключилась через час. В бардачке USB - читает всё. В ближайшее время хочу поставить штатную магнитолу с DVD, GPS и круиз-контроль (уточню на сервисе) и заменить РП №2.

внешний вид.
вместительный багажник.

Проблемы с подвеской.

Обговорити відгук про Ford Focus Wagon 2012

яворский

По моему на наш рынок идут авто из России, тем более с движком 1.6?

zolgeo

Слава Богу не из России

Виктор иванович

Нам возят с Германиию

Славяне,если машина к нам идёт из Германии,то почему не комплектуют 2,0 двигателем,там кажется 150 л.с.Это же другое дело будет.

Pavel Zelenskiy

Все дело в маркетинге, лично для вас делать 2 литра никто не будет. Маркетологи смотрят что чаще всего берут и с каким набором опций и заказывают такую машину на заводе для украинского потребителя. Но насколько я знаю вы всегда можете заказать то что захотите на заводе. Только будете платить уже другие деньги за то что запустят производство специально для ваших нужд)

rfhjkbyf

Кто-то на экобус ездит, что за зверь, расход вижу у производителя а в реальнрости?

Bilyy

Подскажите какого производителя вы ставили защиту картера на ваш автомобтль?

Ford Focus

Павел
Украина, Вишневое
16.07.2012

Авто купил в мае. Комплектация стандартная (105 коней, механика, без подогрева лба и сидений). Доставил сигнализацию и задний парк. радар. Пересел с акцента 1.4 (97лс), механика, 2008 г., поэтому срав читати відгук

30.07.2012

Купил черный ФФ3 седан в комплектации Спорт Плюс! До этого эксплуатировал КИА Церато 2007 года (пробежал на ней 150 000 км), которую отдал в хорошие руки! Машина меня радует всем - то ли от того ч читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017