Відгук Ford Focus 2012 1.0 turbo бензин механічна

Ford Focus

Рік, пробіг: 2012
Двигун: 1.0 turbo бензин
Компл.: Тренд +

Доброе время суток, проездил 5 лет на Хундай Сантафе дизель (максималке) 2009 г. Автомобилем остался очень доволен, наездил 83000 км. Но, как говорится, пора менять автомобиль и посоветовавшись с женой решили взять небольшой автомобиль дабы через год-второй он остался ей. Поэтому рассматривали разные автомобили небольшого класса и остановили свой выбор на Форд Фокус 1.0. 125 л.с. Пока сказать ничего не могу так как на данный момент только деньги заплатил, а автомобиля еще в городе нет будет где-то с недели. Могу сказать только одно, что взял максималку, которая в долю не падает Сантафе, а также у жены на данный момент Нот 1.4. на ручке в максималке, но у нее есть датчики дождя света, чего нет в Форде, но не это важное, свет можно и самому включить. Всем хочеться сказать большое спасибо так как сомневался по двигателю и почитавши отзывы думаю должно быть все нормально. Заказал дополнительно навигацию с камерой и ДВД проигрывателем, защиту и разное другое так что думаю машина выйдет неплохая, катавшись на тест-драйве авто понравилось по манере езды расход немного огорчил так как я был настроен на 6-7 л. город так как 1 литр допустим от заявленного, но судя по отзывам город будет 7-8 л., что с вою очередь больше чем у Нота, но гораздо меньше чем у Сантафе. Так что если что-то будет интересное то обязательно напишу.

Порада покупцеві: пока дать не могу

Через 70 міс. і 15 днів Денис дописав: Давно не заходив. І так дане авто знов повернулось до мене. Так як дружині придбали нову мазду сх5, після продажі моєї шкоди. Тобто дане авто у нас із всіх найдовше, а саме майже 6 повних років. На спідометрі 98 тис. Пробігу. По авто: по гарантії поміняли тягу стабілізатора, задні стойки і задній ричаг, хоча зараз я розумію що то були не поломки з вини виробника, а з нашої вини, десь на 90 тис. Застукала ліва сторона рульової рейки, кажуть її можна реставрувати, планую то на 100 тис. І заодно відремонтую рейку. Десь на 85 тис. Лоп патрубок який веде до турбіни, ніби не довго я цього не помічав тому заміна патрубка і все Ок. Десь на 95 тис. Під час поїздки в Польщу помітив, що забився клапан що йде від кондьора, почистили і все Ок. Авто дуже задоволений, особливо на автобанах, це авто для душі, швидкість взагалі не відчувається, тому якщо хтось сумнівається в виборі нового (оновленого) даного авто чи б/у, то можете не сумніватись авто коштує своїх коштів. В мене була шкода нова 17 року, то по багатьох їздових показниках їй до форда дуже далеко. Щодо розходу місто від 7.5 до 8.5 траса в Іспанію там місяць і назад по автобанах комп показав 6.2 при повному завантажені авто і швидкості від 130 до 180км/год. Тому при бажані в 5 л. Можна спокійно вкластись.

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2012

Renat Sagan

Ноут сравнивать с Фокусом?))) Немного разная лига. У Ноута неважная шумка, среднее качество пластика, вялое управление. Он просторен внутри, микровен. А Фокус хэтч со спорт характером, активной рулежкой и ярким дизайном. Их равнять некорректно

Ford Focus

Павел
Украина, Вишневое
16.07.2012

Авто купил в мае. Комплектация стандартная (105 коней, механика, без подогрева лба и сидений). Доставил сигнализацию и задний парк. радар. Пересел с акцента 1.4 (97лс), механика, 2008 г., поэтому срав читати відгук

30.07.2012

Купил черный ФФ3 седан в комплектации Спорт Плюс! До этого эксплуатировал КИА Церато 2007 года (пробежал на ней 150 000 км), которую отдал в хорошие руки! Машина меня радует всем - то ли от того ч читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017