Відгук Ford Focus 2012 1.0 бензин механічна

11.10.2013
Ford Focus 5-ти дверный
Ford Focus

Рік, пробіг: 2012, 65.000 км

Здравствуйте, очень долго выбирал машину, между поло, фокус и октавией. Остановился на фокус, потому-что превлек экономичный расход, хорошая обработка метала, по мимо этого очень активно советовали друзья, к тому же не однократно ездил в салон, менеджеры се-таки убедили - стоит брать!!! Взял... После 3-х тысяч ужасно начал скрипеть пластик, расход разочаровал, особенно после такой яркой рекламы менеджеров салона!!! На малейшей ямке очень слышно стук арматизатора. После 30 тыщ. заменил цепь, после 45 турбину, вообщем машину решил продавать, пока окончательно не рассыпалась.

Внешний вид.

Плохая шумка, необходимость доработки двигателя, не правдивые данные о расходе.

Обговорити відгук про Ford Focus 5-ти дверный 2012

OcccTraWitynin

У меня в салоне пластик скрипит только в 2 местах: подлокотник (премиум консоль - как это гордо называется в комплектации TrendSport) и в месте стыка верхней мягкой части передней панели с твёрдым пластиком нижней части. Но для данного ценового уровня и класса машины это не критично. Замена цепи и турбины по гарантии? я надеюсь..... А расход у меня 8,0 л - пробки, тянучки, ежедневная городская эксплуатация. Стиль езды FFE! Ваш отзыв первый такой критичный, но и пробег 65000км (за 1 год!!?) самый продолжительный. Как пережили зиму? Особенности зимней эксплуатации - если есть что скзать....

Алекс_39

По моему литровые фокусы начали завозить в 2013 году или я ошибаюсь?

Busiman

нет, в белую церковь в 2012

regulator

Це напевно якийсь дід Панас відгук написав. Фокуси літрові почали з весни 2013 року продавати в Україні. А стосовно заміни ланцюга, то в літровому екобусті здається ремінь.

theos feodosidi

это точно. там грм.и он только с весны

Bilyy

Мое мнение , этот пациент как мне кажется не имеет малейшего представления об этом авто.Пишет что попало .....

IPs

Он похоже про велик писал, цепь поменял, какая цепь на экобусте?

Jestik

Автор...ты эту машину хоть видел? хоть сидел в ней?)) какая цепь? как мягкий пластик может скрипеть, амортизаторы слышно когда в хорошую яму влетишь. И про турбину я не верю..) либо ездить постоянно в пол..та и как с весны накатать 65к, это пробег средней машины года за 2-2,5

karavan1997

У меня фиеста 2013 года-екобуст, никаких цепей там нет, двигатели одинаковые как на фиесте, так и на фокусе, автор пишет бред, у всех нормальные отзывы, все довольны, один он не доволен. Екобусты начали завозить в 2013 году.

Ford Focus

Павел
Украина, Вишневое
16.07.2012

Авто купил в мае. Комплектация стандартная (105 коней, механика, без подогрева лба и сидений). Доставил сигнализацию и задний парк. радар. Пересел с акцента 1.4 (97лс), механика, 2008 г., поэтому срав читати відгук

30.07.2012

Купил черный ФФ3 седан в комплектации Спорт Плюс! До этого эксплуатировал КИА Церато 2007 года (пробежал на ней 150 000 км), которую отдал в хорошие руки! Машина меня радует всем - то ли от того ч читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2015 Ford Focus 9000$ 2015