Відгук Ford Focus 2003 1.8 механічна

15.02.2009
Ford Focus

Рік, пробіг: 2003, 139.000 км
Компл.: Chia

Всем прЮвет! Несколько лестных слов об моём афтомобильчике- fORD fOCUS 2 (2003г.) Полная комплектация, кроме кожи. Фокус предложил купить хороший друг. Скажу сразу, перед тем как брать сей авто, некоторые знакомые утверждали, что это чисто девчуковый мабильчик. ..я решил, мнение других -пока в сророну! И вот!!! Подхожу к незнакомцу (доселе с Фордами дела не имел). Цвет вороньего крыла, с некоторым завораживающим переливом под зимним солнцем. Я в машине. Сразу бросается в глаза приятная необычность салона, плавная кривая на торпедо разделяющая черный верх и светлую обивку салона. Качество отделочных материалов - 555!! Цвет салона светлый, но это придает даже какую-то помпезность. Пробежала 110 тыщ. с хвостиком (на 2008год). Сел, завел, поехал и прозрел!! ОбЪем 1, 8 при весе авто 1500кг -просто БОМБА. Дорогу держит чётко. При крейсерской скорости 110-120км/час расход (суточный по борт.компу) 7, 2-7, 6 с включенным климатом. В городе, если не насиловать жестко движок 8, 5-9, 0. За время эксплуатации, проехал 29тыщ. кроме расходников поменял корпус термостата родной (состоит из двух частей) на польский (литой неубиваемый). По кузовщине, больное место -планка на крышке багажника, появилось всдутие краски, ржавчина- пора делать по гарантии (12лет). В общем машиной доволен, настоящая трудяга за что ей огромное спасибо, ..ну и тому другану корорый мне ЁЁ отдал. А Вам Друзья -ни гвоздя, ни жезла. ...и нормальной ситуации в стране!!!!!!

Резвость и экономичность мотора 1, 8 даже в городском цикле (7, 5-9, 5л.) Быстро прогревается салон после заводки мотора в мороз. Хороший дорожный просвет. Отличная управляемость. Бесподобная штатная музыка. Качественная отделка салона, никаких сверчков (6-й год машине) Объемный багажник. Надежная подвеска. Бензин 92-95 (с нормальной заправки)

маловато места для пассажиров сзади отсутствие вертикального взлёта (как опции для Киева)

Порада покупцеві: Машинка с двиглом 1, 8 и более -выносливые, большой моторесурс. Если Форды ВСТАВЛЯЮТ, присматривайтесь и покупайте. При разумной эксплуатации будет долго жить и отрабатывать вложенное в неЁ ЛВ. УДАЧИ ВСЕМ. Андрей П. 34года.

Обговорити відгук про Ford Focus 2003

Ford Focus

28.05.2008

Мшина на тот момент в максимальной комплектации, на трассе идет очень уверенно, для наших дорог - очень удачная подвеска, на 80 т. поменял только подшипники ступици и стоечки стабилизатора. В этой маш читати відгук

22.06.2009

Авто купил 1, 5 года назад у товарища, машина тогда прошла 54тис. меня машына купила своим цветом( красный) пробегом и состоянием, ведь для иномарки это был не пробег.Двигатель 1, 8 просто бомба, машына читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017