Відгуки про Ford Focus 2003

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Ford Focus виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Focus інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2004 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
1.6, MT
2003, 204.000км
+120 / -1 Ford Focus 2003

Ис плюсов отличная управляемость особенно на высоких скоростях идиальная скорость для трассы 120-140 км/ч.Достаточно надёжный нечего не ламается только обычный износ.Подшипники ступиц 170000-200000 тыс.сцепление 170000 тыс.Амортизаторы шаровые заднии саленблоки подвески 160000-180000 тыс.Передняя по читать отзыв

Саша
Саша

1.8 бензин + ГБО, MT
2003, 126.000км
+133 / -0 Ford Focus 2003

Водительский стаж 5 лет. Из рабочих Таврии, Иж. Первая машинка была Форд Сиерра 88 г.в. седан. Перебрал всю ходовую, перекрасил. Больших проблем небыло. Был кончно у нее большой минус задний привод. Зимой было тяжеловато, хоть багажник и пригружал (но списую это на мою неопытность). Пришло время ста читать отзыв

2003, 68.000км
+133 / -0 Ford Focus 2003

Авто купил 1,5 года назад у товарища, машина тогда прошла 54тис. меня машына купила своим цветом( красный) пробегом и состоянием, ведь для иномарки это был не пробег.Двигатель 1,8 просто бомба, машына постоянно провоцырует на скорость( в кузове хэтчбек) просто ракета.У меня до этого были ВАЗ-99, Шко читать отзыв

Андрей П.П.
Андрей П.П.
2003, 139.000км
+134 / -0 Ford Focus 2003

Всем прЮвет! Несколько лестных слов об моём афтомобильчике- fORD fOCUS 2 (2003г.) Полная комплектация, кроме кожи. Фокус предложил купить хороший друг. Скажу сразу, перед тем как брать сей авто, некоторые знакомые утверждали, что это чисто девчуковый мабильчик. ..я решил, мнение других -пока в сроро читать отзыв

2003, 110.000км
+143 / -1 Ford Focus 2003

Мшина на тот момент в максимальной комплектации, на трассе идет очень уверенно, для наших дорог - очень удачная подвеска, на 80 т. поменял только подшипники ступици и стоечки стабилизатора. В этой машиене есть другой подвох, начиная с 30т. - не стабильно работает двигатель на холостых оборота. Фирме читать отзыв

нові відгуки про Focus 2003 року