Відгук Ford Focus 2003 1.8 механічна

22.06.2009
Ford Focus

Рік, пробіг: 2003, 68.000 км

Авто купил 1, 5 года назад у товарища, машина тогда прошла 54тис. меня машына купила своим цветом( красный) пробегом и состоянием, ведь для иномарки это был не пробег.Двигатель 1, 8 просто бомба, машына постоянно провоцырует на скорость( в кузове хэтчбек) просто ракета.У меня до этого были ВАЗ-99, Шкода Фаворит, Шевроль Авео, Опель Астра Класик - машына Фокус на порядок лутше и это при том что Шевроль и Опель были новые.Я читал в журнале Авто базар за эту модель Форда с таким двигателем , так там говорили что это самая удачная модель в отношении двигателя и ходовой(и кстати не дорогая в обслужывании ). Короче машына заливай бензин и меняй масло и езди без проблем.У кого такая же машына и не убитая тот меня поймёт.

Двигатель , ходовая, салон очень красив( панель )

прихотлива к плохому бензину.

Порада покупцеві: очень хорошее сочетание цена , качество.

Обговорити відгук про Ford Focus 2003

Ford Focus

28.05.2008

Мшина на тот момент в максимальной комплектации, на трассе идет очень уверенно, для наших дорог - очень удачная подвеска, на 80 т. поменял только подшипники ступици и стоечки стабилизатора. В этой маш читати відгук

Андрей П.П.
15.02.2009

Всем прЮвет! Несколько лестных слов об моём афтомобильчике- fORD fOCUS 2 (2003г.) Полная комплектация, кроме кожи. Фокус предложил купить хороший друг. Скажу сразу, перед тем как брать сей авто, некот читати відгук

Продаж б/у Ford Focus

Ford Focus 2017 Ford Focus 8600$ 2017