Відгуки про Ford Focus 2002

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Ford Focus виготовлених в 2002 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Focus інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2003 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Оксана
Оксана
2.0, MT
2002, 130.000км
+4 / -6 Ford Focus 2002

За не очень большую сумму вы получаете автомобиль с мощным двигателем и привлекательным внешним дизайном читать отзыв

Виталий
Виталий
1.6 бензин, MT
2002, 235.000км
+5 / -1 Ford Focus 2002

В общем являюсь счастливым обладателем подержаного Фокуса универсал уже на протяжении 5-ти лет. Машину выбирал для себя и всей семьи из расчета - б/у недорого, как расходный материал. Брал с пробегом 150 тыс. с рук на фирме. На машинке раньше возили разные торговые представители сигареты по Украине, читать отзыв

1.8, MT
2002, 98.000км
+3 / -0 Ford Focus 2002

Автомобиль супер! Ни разу не подвёл! очень удобен в эксплуатации. Настоящая находка для любителей погонять на дороге! читать отзыв

MT
2002, 117.000км
+14 / -0 Ford Focus 2002

Авто признавалось автомобилем года в США и Европе. Находится на 7 месте с списке лучших подержанных автомобилей. Если кузов не битый, машина ходит долго. Мне говорили что обслуживать дорого. Это моя 5-я машина. Фокус мне обходится дешевле всех. Вожу 1,5 года. Пробег перевалил за 100 тыс. Машина прек читать отзыв

нові відгуки про Focus 2002 року