Відгуки про Ford Fiesta 2007

Илья
MT
2007, 5.500км
+129 / -2 Ford Fiesta 2007

Всем привет, я хочу рассказать о своем новом приобретении. В августе месяце был поставлен вопрос о покупке нового импортного автомобиля, т.к уже много ездил на русских машинах, последние 2 из них это были Ваз 21074, и Ваз 2112. Выбирать пришлось из 2-х машин Пежо 307 и Ford Fiesta, о подержанной ино читать отзыв

1.3, MT
2007, 16.000км
+131 / -0 Ford Fiesta 2007

замечательное авто для города. причем внутри очень вместительное. я со своим ростом 190 спокойно вытягиваю ноги. а по ширине Фиеста шире многи кроссоверов (см тех характеристики) Для города супер в том что легко можно припарковаться да и бензина ест мало (что при нынешних ценах ох как важно). очень  читать отзыв

Юлия
Юлия
Полтава
1.4, MT
2007, 1.300км
+132 / -2 Ford Fiesta 2007

Фиеста хорошая машина, но самое главное что бы не тупили автосалоны когда проводят предпродажную подготовку, в моем случае на 500 км. порвало ремень генератора, еле добрались до города, эвакуатором оттянули на сервис, а на 1300 у нас стукнул двигатель, теперь ждем новый двигатель.... Машина у нас вс читать отзыв

kat
kat
1.3, MT
2007, 200км
+125 / -0 Ford Fiesta 2007

Сразу оговорюсь - опыта немного, до форда ездила только на десятке. Ничего особо плохого про детище автоваза сказать не могу, но после нее Фиеста - просто ласточка (хотя по паспорту и тяжелее на 35 кг:) Изумительная управляемость, идет легко, ямы проходит вполне достойно. Подвеска малость жестковата читать отзыв

Толик
Толик
Луцк
MT
2007, 3.500км
+132 / -0 Ford Fiesta 2007

Проехал пока-что 3500 км. Впечатления немного двойственные. Хорошая динамика позволяет без проблем совершать обгоны и выигрывать старты со светофора. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-парковаться одно удовольствие, да и по извилистым загородным дорогам тоже идет почти без крена. По пря читать отзыв

нові відгуки про Fiesta 2007 року