Відгук Ford Fiesta 2007 механічна

Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2007, 5.500 км
Двигун:

Всем привет, я хочу рассказать о своем новом приобретении. В августе месяце был поставлен вопрос о покупке нового импортного автомобиля, т.к уже много ездил на русских машинах, последние 2 из них это были Ваз 21074, и Ваз 2112. Выбирать пришлось из 2-х машин Пежо 307 и Ford Fiesta, о подержанной иномарки речь даже и не велась. Вот все- таки остановился на выборе Fiesta. Купил я машину в комплектации С 1, 6 двигателем (101 л.с.) и механической коробкой передач, диски R-14, синий металик. Машину даже не ждал, была в наличии, повезло. На данный момент пробег составляет 5500 км. Машина очень радует, испытываю прекрасные ощущения от вождения, подвеска, плавный ход, мягкий и комфортный салон, интерьер сделан от души, много мест куда можно положить всякие штучки, удобный и большой бардачек, приборная панель не вызывает раздрожения, все понятно и видно, переключатели удобно расположены под руками там где надо, так же присутствует в комплектации климат- контроль, вещь обалденная. Электроника работает прекрасно, без нареканий стеклоподъемники работаю в нормальном режиме без сбоев, удобно расположены, в дверях. Двигатель работает умеренно, и не орет, в салоне его не слышно. Подвеска мягкая, ловит все кочки и съедаит их, что не может не радовать единственное, что не понравилось, низкий клиренс, приходиться постоянно волноваться объезжая кочки и не ровности на дороге. Шумоизоляция- можно было бы сделать и лучше, скрипы доносятся сзади с полки, что начинает напрягать немного. Разгонял до 190 км, идет хорошо, максималка 210 по спидометру, набирает плавно и уверенно. Расход где-то по моим расчетам по городу 8л, на трассе 6-7 литров.

плюси перечисленые выше

Шумоизоляция низкий клиренс

Порада покупцеві: Машина просто радует всем, отличный автомобиль за такие деньги.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2007

Ford Fiesta

Толик
Украина, Луцк
18.11.2007

Проехал пока-что 3500 км. Впечатления немного двойственные. Хорошая динамика позволяет без проблем совершать обгоны и выигрывать старты со светофора. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-па читати відгук

kat
19.12.2007

Сразу оговорюсь - опыта немного, до форда ездила только на десятке. Ничего особо плохого про детище автоваза сказать не могу, но после нее Фиеста - просто ласточка (хотя по паспорту и тяжелее на 35 кг читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019