Відгук Ford Fiesta 2007 1.3 механічна

kat

19.12.2007
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2007, 200 км

Сразу оговорюсь - опыта немного, до форда ездила только на десятке. Ничего особо плохого про детище автоваза сказать не могу, но после нее Фиеста - просто ласточка (хотя по паспорту и тяжелее на 35 кг:) Изумительная управляемость, идет легко, ямы проходит вполне достойно. Подвеска малость жестковата, но совсем не критично. Первая очень короткая, вторая, конечно, подлинее. Но в городском режиме и пробках даже удобно - "тянучку" спокойно едешь на второй и не дергаешься. Особо оговорюсь про комфорт внутри - как сказал один знакомый, "коонечно, Форд есть Форд":) Греется с утра очень легко и быстро, в небольшой мороз 2-3 минуты и можно ехать. Багажник на вместительность еще не проверяли, визуально - для поездок в супермаркет и закупок продуктов на пару недель вполне хватит, еще и место останется. Своих денег безусловно стоит.

Управляемость, маневренность, комфорт салона (ИМХО, один из лучших в бюджетных авто в диапазоне 12-17тыс. $)

Немного жестковата подвеска, недешевый сервис

Порада покупцеві: Если изначально расчитывали купить небольшую, но резвую городскую машину, явно не пожалеете.

Обговорити відгук про Ford Fiesta 2007

Бизиля

Здраствуйте. Подскажите пожалуста, у меня такая проблема. У меня у автомобиле не запускаеться магнитофон и просит какойто код. А перед етим я посадил акумулятор и после етого немогу запустить магнитофон. Помогите пожалуста. Помогите.

pravda

в сервисной книжке, как правило на последней или предпоследней странице, возможно от руки , написаны четыре цифры-- код магнитолы

Ford Fiesta

Толик
Украина, Луцк
18.11.2007

Проехал пока-что 3500 км. Впечатления немного двойственные. Хорошая динамика позволяет без проблем совершать обгоны и выигрывать старты со светофора. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-па читати відгук

Юлия
Украина, Полтава
08.01.2008

Фиеста хорошая машина, но самое главное что бы не тупили автосалоны когда проводят предпродажную подготовку, в моем случае на 500 км. порвало ремень генератора, еле добрались до города, эвакуатором от читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019