Відгук Ford Fiesta 2007 1.4 механічна

Василий
Василий
Украина
Хмельницкий

29.10.2009
Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2007, 75.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.4
Компл.: Комфорт+
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

За полтора года эксплуатации по нашим "Украинским" дорогам меня впечатлило ее ходовая, двигатель и вообще поведение. Конструкторы хорошо продумали многие вещи. Было правда несколько казусов, но это мелочь (облупился передний бампер по краям под фарами - покрасили по гарантии и заменили один из фонарей подсветки заднего номера также по гарантии). Автомобиль очень хорошо себя показал на трассе, впечатлило как ведет себя на заснеженной дороге зимой. Когда первый раз воспользовался подогревом ветрового стекла (только комплектация "комфорт+") - просто не ожидал, что так быстро и не имеет значения какое количество снега или льда. Этот автомобиль в своем классе просто супер. Очень хорошо сделана шумоизоляция. На дальние расстояния прекрасно ездить правда лучше для двоих.

Мінуси автомобіля:
Низкий клиренс.

Порада покупцеві: Если выбираете автомобиль "В" класса и ограниченны в деньгах рекомендую именно этот автомобиль - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2007

l-tochka  

расход по трассе радует, оч. послушна и в городе и на дороге.. Шустра и на обгонах. Видимость при дожде по сравнению с 9кой или 99той в разы лучше. Много мелочей и главный плюс - надежность. ЕСЛИ КОНЕЧНО ЛЮБИТЬ и не убивать (так - любая сляжет...)

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Fiesta

Толик
Украина, Луцк
18.11.2007

Проехал пока-что 3500 км. Впечатления немного двойственные. Хорошая динамика позволяет без проблем совершать обгоны и выигрывать старты со светофора. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-па читати відгук

kat
Украина, Днепр
19.12.2007

Сразу оговорюсь - опыта немного, до форда ездила только на десятке. Ничего особо плохого про детище автоваза сказать не могу, но после нее Фиеста - просто ласточка (хотя по паспорту и тяжелее на 35 кг читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008