Відгук Ford Fiesta 2007 1.4 механічна

Ford Fiesta 5-ти дверная
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2007, 28.000 км
Компл.: комфорт

Купил в 2007 г в автосалоне !Через 2 месяца появился стук в коробке( приезжал на станцию они ничего не слышали) пришлость ехать на другую станцию на диагносику.Там мне сказали что шум от двигателя.После чего приехал на форд и сказал пусть разбирают. Причиной стал маховик что привлекло к замене всего сцепления. Прошло еще два месяца лопнул трос водительского стеклоподемника(поменяли) Прошло еще некоторое время (непонятно как но в ходу при переезде между городами отогнулся молдинг на задней двери и не открывалась. В 2008 г появился стук рейки(поменяли на гарантии) -поездил полгода сошол с гарантии так как цены на то ростут как на дрожах.Прошол месяц появился опять стук рейки поехал на лучше станцию они сказали что рейка не правильно была установлена(очень сильно пережата и тем самым не исполняла свою функцию. Реставрация

Красивый дизайн

Скажу так машина никакая !!!!! У МЕНЯ И У ДВУХ МОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ФОРД (ПРАКТИЧЕСКИ ТАЖЕ ИСТОРИЯ )

Порада покупцеві: Прежде чем брать сделайте тест-драйв по бурковке !!!

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2007

Тебе не повезло. У меня она два года причём не новая нригнанная из германии только масло меняю. Прекрасный автомобиль!!!

просто не повезло, также как и мне.... у таксистов по 200т.км ездят без проблем, а я за год гидрик и помпу со скандалами чудом поменял...

Спец

Реально не повезло не с автомобилем не с дилером. Эксплуатирую автомобиль 2 года с нуля, 100 тис. пробега вообще никаких проблем. Машина настолько надежная и крепкая, сам в шоке. А с гарантии зря сошел. У меня на гарантии и по гарантии поменяли (бесплатно)передний подшипник ступицы, а там работа и запчасти на 2000 грн.

Анатолий

100 000км пробега за два года???? Завидная эксплуатация!А что менялось за этот период?? А расход топлива в городе какой??

А не кажется ли вам, Анатолий, что товарищ Спец казачок? И вообще отзывы в И-нете штука неоднозначная....

anatoliy

ford super avto

Машине 4 года 1,4 проехал 90 000 ничего кроме масла не менял. По мелочам только лампочки стопов и фильтр воздушный, И ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!

Три года эксплуатации данного авто, все отлично кроме расходников не чего не менялось. Но на четвертый год застучала рейка, поменял тяжки стабилизатора. Пока все.

lion-fox

Что вы пишете? У вас наверное "волшебшые" автомобили? 90000 - 100000км пробега; 3 и 4 года эксплуатации и все "отлично" Вы что ездете безупрено и на хороших дорогах по СНГ????? Чесно говоря у мне кажется что вы фантазируете !!!

Serya

У моей жены тоже 94000км за 4 года на Фиесте и все лучше некуда (не сровнить с моим Лачетти), менялись масла, фильтра, свечи и передние тормозные колодки. Машина просто поражает надежностью.

Ford Fiesta

Толик
Украина, Луцк
18.11.2007

Проехал пока-что 3500 км. Впечатления немного двойственные. Хорошая динамика позволяет без проблем совершать обгоны и выигрывать старты со светофора. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-па читати відгук

kat
19.12.2007

Сразу оговорюсь - опыта немного, до форда ездила только на десятке. Ничего особо плохого про детище автоваза сказать не могу, но после нее Фиеста - просто ласточка (хотя по паспорту и тяжелее на 35 кг читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019