Відгук Ford Fiesta 2007 1.3 механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

18.04.2010
Ford Fiesta
Ford Fiesta

Рік, пробіг: 2007, 34.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3
Компл.: Comfort
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Пожалуй самый классный и веселый автомобиль, на котором я когда-либо ездил. Автомобиль для города и для людей. Послушный, управляемый, не капризный, крепкий. Автомобиль с которым не хочется расставаться не на минуту. Fiesta - праздник души и хорошее настроение!

Плюси автомобіля:
управляемость, расход, крепкое лако-красочное покрытие кузова, качество сборки

Мінуси автомобіля:
шумоизоляция, низкий клиренс, скрипит пластик на кочках

Порада покупцеві: если вы 80 - 90% проводите в городе, это авто именно для вас

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Fiesta 5-ти дверная 2007

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

С крепким лакокрасочным, Вы, пожалуй, погорячились

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Анатолий  

Непонятно-почему в "плюсы " некоторые автолюбители ставят городской расход топлива(дв.1.4, механика)??? Ведь даже минимальный расход в городе 8.3л\100км-это считаю очень много для такого класса.А зимой-10 как минимум-это вообще ужас!!Трасса-да!:5.5л-это нормально!! Хотя можно бы и меньше!!Так что машинка больше подойдёт для владельца который живёт в пригороде ,и которому больше приходиться ездить не в городской черте.

ВІДПОВІСТИ  
Анатолий  

Не могу также смириться и с тем, что любая неровность дороги или даже маленькая ямка вызывают "бурную реакцию" подвески.Может быть колёса тому причиной?? Я езжу на заводских литых дисках и шинах 195х50-15. Кстати -кто посоветует какую зимнюю резину лучше поставить?? И на какие диски?? Два года проездил на "родных".Правда в гололёд пару раз "несло" , и один раз не смог на подъём заехать!! Ну и в снегу несколько раз буксовал!!

ВІДПОВІСТИ  
жека  

для зимы лучше шипа нет ничего!175/65 и авто становится комфортнее и не теряет своих прелестей в управлении и удовольствия от него!

+1ВІДПОВІСТИ  
vzv  

забыли--- R14 и 175/65 и тогда комфортнее

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Fiesta

Толик
Украина, Луцк
18.11.2007

Проехал пока-что 3500 км. Впечатления немного двойственные. Хорошая динамика позволяет без проблем совершать обгоны и выигрывать старты со светофора. Рулится машинка очень приятно, по городу ездить-па читати відгук

kat
Украина, Днепр
19.12.2007

Сразу оговорюсь - опыта немного, до форда ездила только на десятке. Ничего особо плохого про детище автоваза сказать не могу, но после нее Фиеста - просто ласточка (хотя по паспорту и тяжелее на 35 кг читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019