Отзыв Ford C-Max 2014 1.0 turbo бензин на механике

Год, пробег: 2014, 4.500 км
Двигатель: 1.0 turbo бензин
Компл.: Trend
Кузов: минивэн, 5 дв.

Купил машину в начале лета. Двигатель 1.0 - СУПЕР!!! Тянет нормально. Пять человек в салоне + кондиционер, не проваливается. Кондей морозит хорошо. Сейчас пришло время печки, печка греет отлично. До этого ездил на машинке с более затянутой подвеской, на форде ямки и неровности отрабатываются мягче. Задние сидения трансформируются и вынимаются (все три) образуя огромный "трюм" это очень удобно. Расход в городе 5.5-6.2 л. Трасса - 4.5 (90 км) 5.0 (110км). Цена-качество.

Ходовая мягкая в меру и комфортная.
Очень информативный руль.
Просторный салон (думаю такой же как и у куги).
Симпатичная и имформативная приборка с бортовиком.

Очень маленький передний клиренс (я ставил проставки, теперь все гуд).
Нет подогрева сидений (в моей комплектации).

Совет покупателю: После покупки сразу установить проставки клиренса (у официального дилера).

Через 14 дней Сергей дописал: Есть вопросы к системе СТАРТ-СТОП (у многих не работает, у меня в том числе). Так же слышал что большая часть людей просит дилера отключить через прошивку данную опцию.

Через 3 мес. и 2 дней Сергей дописал: Пробег 8000. Старт-стоп не работает. Аккумулятор два раза садился в ноль (один раз заменили, не помогло). Ходовая супер, расход... не хочу вас расстраивать (для зависливых гомеосапенсов - рассход 20 литров)... для нормальных людей рассход чють выше паспортных отличный. Аккумулятор это слабая сторона машины и она очень серьезная!

Обсудить отзыв про Ford C-Max 2014

Harley-Davidson

Расход в городе от 8л... тренд+. В остальном согласен

Проверьте давление в шинах, может они спущены)) По городу при динамичной езде максимум - 7,0

shurio

У меня расход сейчас зимой с пробуксовками 8,5. Летом добивался 7,3. Езда обычная. Поездки очень короткие 100% город. По экомоду бк говорит что 56% пробега на холодном двигателе. Летом за городом получалось с климатом 4 человека ( поездка в коблево и обратно) 5,5 литров на сотню. Это по бк. Кстати сравнивал показания расхода по БК и по заправкам (до отстрела) совпадают. Имхо у автора отзыва расход анамально низкий.

А кому упал ВАШ расход?? Я пишу людям о впечатлениях о своей машине. То что у вас расход с пробуксовками это ваши проблемы. Для нормальных людей пишу ниже: Я заправляю полный бак, после пробега 400-500 км, доливаю опять до полного. Литры Х 100 / пробег = расход. PS: шурио итд итп не пишу уйню иди в лес

shurio

Неадекватная реакция на мой коммент. Пишешь людям, а мы кто? Пиши дальше писатель блин....

Если бы у меня был расход 40 литров ты бы хлопал в ладоши.. и все были бы довольны. Тогда я меняю свой отзыв. PS Беда товарища наша радость!

01.10.2013

В конце августа 2013г. стал вопрос о покупке нового авто. До 25т.$, выбор вроде бы не маленький, в течении двух недель посетил много автосалонов, но круг поисков сузился до: "Шкода", "Н читать отзыв

Міша
Украина, Тячев
13.10.2013

Добрий день. Купили авто 2 місяці тому, вибирали десь пів року, вибір був великий, нісан кашкай, мазда5, сітроен сз пікасо, форд фокус, форд б макс, опель зефіра і шевроле орландо. Вибір впав на форд читать отзыв

Продажа б/у Ford C-Max

Ford C-Max 2014 Ford C-Max 9999$ 2014