Отзыв Ford C-Max 2006 1.8 turbo дизель на механике

11.05.2009
Ford C-Max

Год, пробег: 2006, 38.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

Купил ФОРД в автосалоне ННК-АВТО, в нужной для меня комплектации с тех.характеристикой. С наружи не большой но внутри довольно вместительный автомобиль, Удобный для поездок семьей на длиные расстояния. Покупая не догадывался , что ФОРД не приспособлен к УКРАИНСКОМУ ДИЗ.ТОПЛИВУ и что серьезно сталкнусь с проблемой Сервиса.Такие ДИЛЛЕРЫ как Виннер Автомотив и ННК-АВТО- позорят марку данного Авто и очень изменили мое отношение к марке ФОРД. Как получать деньги за Авто и ТО - пожалуйста, а как решить проблему с ремонтом авто - твои проблемы. Официальный Диллер Форд вместо решения проблемы , пытается сделать меня виновным. Сталкнувшись с проблемой ремонта можно сказать , что в УКРАИНЕ нет специалистов по данному двигателю.

Совет покупателю: Смотрите сервисную книжку!

Обсудить отзыв про Ford C-Max 2006

Ford C-Max

Анатолий
Украина, Симферополь
03.11.2008

Автомобилем доволен!!!Классный Симейный автомобиль!!Богатая комплектаци, и приемлимая цена!Двигатель 1, 8л. разгонял до 218 км/ч.У меня самая полная комплектация, автомобиль напичкан электроникой покру читать отзыв

иван
24.12.2008

а/м хорош, динамика тоже, но салон можно было обшить какой-нить тряпкой, чтобы не брякали дверные панели читать отзыв

Продажа б/у Ford C-Max

Ford C-Max 2010 Ford C-Max 7300$ 2010