Відгук Ford C-Max 2006 1.8 механічна

Анатолий
Анатолий
Украина
Симферополь

03.11.2008
Ford C-Max

Рік, пробіг: 2006, 32.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Компл.: Ghia
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобилем доволен!!!Классный Симейный автомобиль!!Богатая комплектаци, и приемлимая цена!Двигатель 1, 8л. разгонял до 218 км/ч.У меня самая полная комплектация, автомобиль напичкан электроникой покруче чем японские авто класса выше, есть все!

Плюси автомобіля:
Богатая комплектаци, и приемлимая цена!Двигатель 1, 8л. разгонял до 218 км/ч.У меня самая полная комплектация, автомобиль напичкан электроникой покруче чем японские авто класса выше, есть все!

Мінуси автомобіля:
Низкий клиренс, Прихотливость к бензину!!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford C-Max 2006

C-MAX  

) очередные загородные выезды, а также 3-х недельный отпуск, когда в багажник в очередной раз влезло все, что хотелось, и даже то, что можно было не брать-) сильно обновляют влюбленность к комфорту, управляемости, удобству всего арсенала доп. опций (столики, шторки для задних пассажиров, и все остальное) своего авто! Клиренс как у большинства современных седанов и хетчей + короткие острые свесы и высокий задний бампер (если сравнивать с универсалами). Реально уже года 2 нигде не цеплялся!!!-) Сейчас 1500 тыс. -проехался в Крым, даже передние брызговики ничего не задевали. Хотя хочется и повыше машину! но там либо места внутри намного меньше + цена!!! либо цена в 2-3 раза дороже! но и по комфорту не все привычное есть, а это раздражает! да и качество материалов-пластика на новых авто - тоже сильно раздражает, да за их то стоимость!!! даже у ФОРДА!-( поэтому с годами понял, что пишут более взрослые водители с оргомным стажем: клиренс авто зависит от умений водителя выбирать правильную траекторию проходжения неровностей дороги и ям!-)

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford C-Max

иван
Украина, Киев
24.12.2008

а/м хорош, динамика тоже, но салон можно было обшить какой-нить тряпкой, чтобы не брякали дверные панели читати відгук

Оксана
Украина, Киев
11.05.2009

Купил ФОРД в автосалоне ННК-АВТО, в нужной для меня комплектации с тех.характеристикой. С наружи не большой но внутри довольно вместительный автомобиль, Удобный для поездок семьей на длиные расстояния читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford C-Max

Ford C-Max 2018 Ford C-Max 12900$ 2018