Отзыв Ford C-Max 2006 1.8 turbo дизель на механике

05.01.2013
Ford C-Max

Год, пробег: 2006, 160 км
Кузов: минивэн, 5 дв.

Езжу 2 года, машину брал не новую, потратился на расходниках. Диски тормозные + колодки, передние 1300 задние 900. Поменял лобовик 1400. Достаточно вместительный авто, хоть с наружи таким не кажеться. Очень устойчевый и уверенный в ходу! В снегу или ледяной каши идет как танк, возможно из-за хорошей резины но и вес низкооборотестого мотора тож в помощь. Зимой заводилась с пол оборота, дизель не первый знаю как обращатсья. Вообще автом очень доволен, просто хочеться по свежей и возможно 2 литра).

Экономный, трасса 4.5!, многорычажка в ходу просто восторг!!! хорошая комплектация (климат, 16 диски) в средней комплектации.

Низкая, запчастья не оф тяжелей достать чем на обычный фокус, а цена оригинала космом.

Совет покупателю: Отличный автомобиль, советую! надеюсь новое поколение будет не хуже, и дизеля бы в Украину).

Обсудить отзыв про Ford C-Max 2006

откалибровал прошивку, всем советую. Стала гораздо лучше ехать на низких оборотах и трогаться легче!

Ford C-Max

Анатолий
Украина, Симферополь
03.11.2008

Автомобилем доволен!!!Классный Симейный автомобиль!!Богатая комплектаци, и приемлимая цена!Двигатель 1, 8л. разгонял до 218 км/ч.У меня самая полная комплектация, автомобиль напичкан электроникой покру читать отзыв

иван
24.12.2008

а/м хорош, динамика тоже, но салон можно было обшить какой-нить тряпкой, чтобы не брякали дверные панели читать отзыв

Продажа б/у Ford C-Max

Ford C-Max 2010 Ford C-Max 7300$ 2010