Відгук Ford C-Max 2006 1.8 механічна

Ford C-Max

Рік, пробіг: 2006, 33.000 км
Компл.: Trend
Кузов: мінівен, 5 дв.

Автомобиль неплохой. За 33 тыс. пробега ремонтов никаких не было. Поменял свечи из-за плохого топлива. Есть проблема с холодным двигателем, если надавить на акселератор - давиться и глохнет. На станции ничего не определяют, говорят все в норме. Хотя явно что-то не то. Расход считаю большим: по трассе 7.2 - 7.8. по городу 8.5, зимой до 9.5. Не хватает шестой передачи. При регулировке рулевой колонки в удобное положение закрывается панель приборов. Под ковриком переднего пасажира постоянная влага, то ли гдето течет, толи что-то другое еще не понял. Двигатель высокооборотный, по песку зарывается и глохнет. Печка хорошая, кондиционер не выключаю никогда - работает отлично. Приемник отличный.Салон мне нравиться, места много. У меня рост 188, чуствую себя комфортно. посадка высокая, места над головой достаточно. Конечно сиденья не очень. особенно после Опель Омеги. Клиренс маленький, особенно низкая посадка при полной загрузке. тем более когда еще стоит металическая защита двигателя.

Салон хороший, высокому водителю удобно.

Клиренс. расход топлива, панель приборов закрывается релевым колесом.

Порада покупцеві: Не знаю, что сказать, если буду покупать машину снова, то эту уже не возьму. Но к Форду претензий нет.

Обговорити відгук про Ford C-Max 2006

Ford C-Max

Анатолий
Украина, Симферополь
03.11.2008

Автомобилем доволен!!!Классный Симейный автомобиль!!Богатая комплектаци, и приемлимая цена!Двигатель 1, 8л. разгонял до 218 км/ч.У меня самая полная комплектация, автомобиль напичкан электроникой покру читати відгук

иван
24.12.2008

а/м хорош, динамика тоже, но салон можно было обшить какой-нить тряпкой, чтобы не брякали дверные панели читати відгук

Продаж б/у Ford C-Max

Ford C-Max 2013 Ford C-Max 10999$ 2013