Відгук Ford C-Max 2006 1.8 механічна

Сергей
Сергей
Украина
Черкассы

30.12.2009
Ford C-Max

Рік, пробіг: 2006, 33.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8
Компл.: Trend
Кузов: мінівен, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобиль неплохой. За 33 тыс. пробега ремонтов никаких не было. Поменял свечи из-за плохого топлива. Есть проблема с холодным двигателем, если надавить на акселератор - давиться и глохнет. На станции ничего не определяют, говорят все в норме. Хотя явно что-то не то. Расход считаю большим: по трассе 7.2 - 7.8. по городу 8.5, зимой до 9.5. Не хватает шестой передачи. При регулировке рулевой колонки в удобное положение закрывается панель приборов. Под ковриком переднего пасажира постоянная влага, то ли гдето течет, толи что-то другое еще не понял. Двигатель высокооборотный, по песку зарывается и глохнет. Печка хорошая, кондиционер не выключаю никогда - работает отлично. Приемник отличный.Салон мне нравиться, места много. У меня рост 188, чуствую себя комфортно. посадка высокая, места над головой достаточно. Конечно сиденья не очень. особенно после Опель Омеги. Клиренс маленький, особенно низкая посадка при полной загрузке. тем более когда еще стоит металическая защита двигателя.

Плюси автомобіля:
Салон хороший, высокому водителю удобно.

Мінуси автомобіля:
Клиренс. расход топлива, панель приборов закрывается релевым колесом.

Порада покупцеві: Не знаю, что сказать, если буду покупать машину снова, то эту уже не возьму. Но к Форду претензий нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford C-Max 2006

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford C-Max

Анатолий
Украина, Симферополь
03.11.2008

Автомобилем доволен!!!Классный Симейный автомобиль!!Богатая комплектаци, и приемлимая цена!Двигатель 1, 8л. разгонял до 218 км/ч.У меня самая полная комплектация, автомобиль напичкан электроникой покру читати відгук

иван
Украина, Киев
24.12.2008

а/м хорош, динамика тоже, но салон можно было обшить какой-нить тряпкой, чтобы не брякали дверные панели читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford C-Max

Ford C-Max 2013 Ford C-Max 10999$ 2013