Отзыв Ford B-Max 2014 1.5 дизель на механике

18.04.2015

Год, пробег: 2014
Двигатель: 1.5 дизель
Кузов: минивэн, 5 дв.

Привет. Приобрели авто 2014 года с пробегом около 4000 км. Ощущения? Очень довольны. До этого был Ланос... не сравнить... Долго запоминала, что это компактвэн. очень точное название. Мах соединил наши с мужем пожелания. Он хотел дизель с низким расходом, а я комфорт и высокую посадку. Борт компьютер на сервисе сделали еще до нас (расширили возможности). Сидеть удобно, рулить тоже. очень послушный максик. По тех характеристикам не спец - пишу для дамочек. Берите B-Максика - не пожалеете).

Внешний вид, посадка, салон, педали чувствительные.

Не ищу минусов. найдите идеальное авто - его не существует).

Обсудить отзыв про Ford B-Max 2014

Yura_N

Почему не пишете о зеркалах в козырьках?

Юра, как говорят, с женщиной покупать машину нельзя. Я не на то смотрю, что вас интересует)) По зеркалам обзор хороший, в салоне есть и у водителя и у пассажира.

British

авто супер один минус видел вживую вроде как перед низкий очень - подьезд к бордюрам передом наверное проблематичен

По высоте такой же, как и легковая, паркуемся нормально на бордюры.

СЕРГЕЙ
Украина, Винница
16.08.2014

Всем привет!!! Приобрел вот такую машинку как FORD B-MAX, белого цвета, первый минус, отсутствие борт компютера, так как он очень не обходимый, второй из минусов самый главный, авто не едет вообще, мо читать отзыв

сергей
Украина, Черкассы
03.12.2014

Пока машиной доволен. Конечно немного слабоват двигатель, но участие в гонках не планируется и для нормальной умеренной езды хватит вполне. Есть один недостаток (или может я чего не знаю) - слабый обо читать отзыв

Продажа б/у Ford

Ford Focus 2010 Ford Focus 6900$ 2010