Відгуки про Ford B-Max 2014

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Ford B-Max виготовлених в 2014 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford B-Max інших років виготовлення, наприклад в 2013 році або в 2015 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Олеся Коренчук
Олеся Коренчук

Винница
2014
+8 / -1 Ford B-Max 2014

Привет. Приобрели авто 2014 года с пробегом около 4000 км. Ощущения? Очень довольны. До этого был Ланос... не сравнить... Долго запоминала, что это компактвэн. очень точное название. Мах соединил наши с мужем пожелания. Он хотел дизель с низким расходом, а я комфорт и высокую посадку. Борт компьютер читать отзыв

сергей
сергей

Черкассы
2014, 4.500км
+2 / -1 Ford B-Max 2014

Пока машиной доволен. Конечно немного слабоват двигатель, но участие в гонках не планируется и для нормальной умеренной езды хватит вполне. Есть один недостаток (или может я чего не знаю) - слабый обогрев. Во время езды все в норме, на холостом ходу греться не хочет, воздух еле теплый. Может молотит читать отзыв

СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

Винница
2014, 30км
+1 / -11 Ford B-Max 2014

Всем привет!!! Приобрел вот такую машинку как FORD B-MAX, белого цвета, первый минус, отсутствие борт компютера, так как он очень не обходимый, второй из минусов самый главный, авто не едет вообще, может зашита под обкатку? До этого был фиеста 2013г.в. с таким же мотором 75л.с. с пробегом 8000 т.км. читать отзыв

нові відгуки про B-Max 2014 року