Відгук Fiat Punto 2003 1.2 механічна

Донецк

01.10.2009
Fiat Punto

Рік, пробіг: 2003, 95.000 км

Это была моя первая машина. Купил недорогую, б/у, что бы не жалко было разбить если что. Думал проездить годи поменять на что либо получше. Проездил год, два, три - никакого желания менять. Отличный автомобиль! На работе шутят, что ему хватает стакана бензина на все лето :) По городу с кондиционером расход 6 л/100 км, за городом 4 (при 110 км/ч). За три года эксплуатации менял только масло и тормозные колодки по плану. Спокойно умещаемся я, жена, теща с тестем(1, 95 рост) и ребенок 4 года. Ездили как по городу, так и по бездорожью в лес, на речку. Везде прошла без проблем. Говорят жесткая подвеска, но у меня этот автомобиль первый и сравнивать не с чем, так что вполне устраивает

расход топлива, на удивление большой багажник для такого авто, просторный внутри

Порада покупцеві: Берите не думая!

Обговорити відгук про Fiat Punto 2003

Fiat Punto

Украина, Николаев
15.01.2008

Моего фестика я купил в июле 2006 года. В нем есть 6 подушек безопасности, кондей, регулируемый руль с элетроусилителем, центральный замок, стеклоподъемники, штатная CD-магнитола, электокорректор фар, читати відгук

Украина, Херсон
24.09.2009

Отличный автомобиль! Экономный 4-5л на 100км, практичный и простой в обслуживании. Удачный дизайн и сейчас смотрится свежо! Автомобиль для города и повседневной езде по хорошей дороге. читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013