Відгуки про Fiat Punto 2003

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Fiat Punto виготовлених в 2003 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Punto інших років виготовлення, наприклад в 2002 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Херсон
1.2, MT
2003, 84.000км
+133 / -0 Fiat Punto 2003

Отличный автомобиль! Экономный 4-5л на 100км,практичный и простой в обслуживании. Удачный дизайн и сейчас смотрится свежо! Автомобиль для города и повседневной езде по хорошей дороге. читать отзыв

Максим
Максим
Донецк
1.2, MT
2003, 95.000км
+123 / -0 Fiat Punto 2003

Это была моя первая машина. Купил недорогую, б/у, что бы не жалко было разбить если что. Думал проездить годи поменять на что либо получше. Проездил год, два, три - никакого желания менять. Отличный автомобиль! На работе шутят, что ему хватает стакана бензина на все лето :) По городу с кондиционером читать отзыв

Николаев
1.1, MT
2003, 75.000км
+4 / -0 Fiat Punto 2003

Моего фестика я купил в июле 2006 года. В нем есть 6 подушек безопасности, кондей, регулируемый руль с элетроусилителем, центральный замок, стеклоподъемники, штатная CD-магнитола, электокорректор фар, тюнинг. За все время эксплуатации заменил задние и передние амортизаторы, ремень ГРМ, передние торм читать отзыв

нові відгуки про Punto 2003 року