Відгук Fiat Punto 2003 1.1 механічна

Николаев

15.01.2008
Fiat Punto

Рік, пробіг: 2003, 75.000 км

Моего фестика я купил в июле 2006 года. В нем есть 6 подушек безопасности, кондей, регулируемый руль с элетроусилителем, центральный замок, стеклоподъемники, штатная CD-магнитола, электокорректор фар, тюнинг. За все время эксплуатации заменил задние и передние амортизаторы, ремень ГРМ, передние тормозные тормозные колодки. По комфорту посто сказка, был бы еще климат!!! Садясь за руль, ощущаешь себя как дома на диване. Было бы все просто супер если бы не наши дороги, т.к. на ровной дороге машина не едет, а просто летит!!! Управляемость просто превосходная даже на приличной скорости (135 км/час).Один из плюсов - экономичный расход топлива. А самый главный минус - отсутствие руководства по эксплуатации. В целом автомобиль мне нравится, хотелось бы взять Grandе Punto. Очень устраивает салон автомобиля. Если честно, то о БМВ, Мерседесах даже думать не хочется после этой машины. Что нравится, так это находиться в машине зимой, т.к. очень быстро прогревается салон, даже пассажирам на задних сиденьях не холодно.

Экономичность Хорошая управляемость Маневренность Довольно крепкая подвеска для наших дорог Недорогие запчасти Доступные цены на вторичном и первичном рынке Отличная машина для работы и семьи

Капризен к качеству бензина Трудно найти литературу по данной модели свежих годов выпуска (просто невозможно) Докатка

Порада покупцеві: Берите - не пожалеете, частичка Европы будет в вашем распоряжении по доступной цене.

Обговорити відгук про Fiat Punto 2003

Fiat Punto

Украина, Херсон
24.09.2009

Отличный автомобиль! Экономный 4-5л на 100км, практичный и простой в обслуживании. Удачный дизайн и сейчас смотрится свежо! Автомобиль для города и повседневной езде по хорошей дороге. читати відгук

Максим
Украина, Донецк
01.10.2009

Это была моя первая машина. Купил недорогую, б/у, что бы не жалко было разбить если что. Думал проездить годи поменять на что либо получше. Проездил год, два, три - никакого желания менять. Отличный а читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013