Відгук Fiat Punto 2002 1.8 механічна

02.04.2008
Fiat Punto

Рік, пробіг: 2002, 30.000 км
Компл.: HGT

машина была приобретена с пробегом 17000 эксплуатировалась женщиной в связи с этим сразу был заменёт к-т сцепления больше ничего не беспокоит вот уже 13000 эксплуатируется и зимой и летом заводится при -20 с "пол тыка" расход приемлемый т.е если спокойно рулить до 10л выходит а ежели на все деньги ехать то и 13 может сьесть по трассе 7л дорогу держит уверенно вплоть до 180 км/ч (больше не разгонял ) несмотря на скромные габариты никаких нареканий по посадке у меня нет (рост187) очень нравится управляемость ощущения как на картинге способности ограничиваются только покрышками и состоянием дорожного покрытия тормозная система работает четко и предсказуемо посадка очень удобная даже после 5-7 часов ничего не болит и не ломит в целом машина очень нравится

отличная управляемость, приемистость двигателя, динамические характеристики, прогнозируемое замедление, недорогое обслуживание, маневренность, курсовая устойчивость

слабый ближний свет, колейность, очень чуствителен к качеству топлива

Порада покупцеві: лить только хороший бензин!

Обговорити відгук про Fiat Punto 2002

Здравствуйте!!!У меня Фиат Пунто 2, 2000г.в.!!! Выяснилось что на нем стоит двигатель от фиат браво 1.8-113л.с. В курсе кто что на пунто ставились бравовские движки?????Боимся ставить на учет(не проидет экспертизу)-пригнана с беларусии!!!заранее спасибо!!!

Fiat Punto

Украина, Николаев
15.01.2008

Моего фестика я купил в июле 2006 года. В нем есть 6 подушек безопасности, кондей, регулируемый руль с элетроусилителем, центральный замок, стеклоподъемники, штатная CD-магнитола, электокорректор фар, читати відгук

Виталий
Украина, Луганск
09.07.2008

Машина покупалась для жены. Сначала хотел взять Яриса да и жене он очень нравится. Но, во-первых вышло не по деньгам, а во- вторых - просто не из чего было выбирать. Речь шла о Пунто 2. Почитал-понрав читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013