Відгук Fiat Punto 2001 1.2 автоматична

Луганск

09.07.2008
Fiat Punto

Рік, пробіг: 2001, 105.000 км

Машина покупалась для жены. Сначала хотел взять Яриса да и жене он очень нравится. Но, во-первых вышло не по деньгам, а во- вторых - просто не из чего было выбирать. Речь шла о Пунто 2. Почитал-понравилось. Больше всего впечатлило что у 16-ти клапанного движка объемом 1.2л мощность-80 л.с., расход топлива какой-то нереально низкий-6л. по городу. В общем нашел машинку по объяве в минске-и взял. Насчет коробок-автоматов я не парюсь, кроме того по нынешней погоде, жарко-всего-то 1 месяц в году-поэтому наличие кондишки было не принципиально, а конкретно моя машина и без АБС оказалась. Первое впечатление-восторг:сумашедшая динамика+малые габариты+отличная управляемость+хорошая устойчивость. Жене машина сразу не понравилась-но со временем и она ее оценила-для города трудно найти что-то более лучшее по критериям: ездовые качества-экономичность-практичность. Ну а расход-просто писк: по городу около 6.5л. 92-го-ей. За это время кроме ремней-роликов-фильтров-масел-колодок были поменяны передние амортизаторы и сцепление. На общем фоне запчастей для авто малого экономкласса немного дороговато, но часто залезать в кошелек не приходится. Общее наше с женой мнение-отличная машина для ежедневного мотания по городу.

Отличные ездовые качества Экономичность На удивление вместительный салон Незаурядная внешность

Жестковатая подвеска

Порада покупцеві: Хороша как вторая машина в семье для ежедневных поездок по городу

Обговорити відгук про Fiat Punto 2001

ВИКТОР7537

как ездиш в украине?хочю жене купить

ВИКТОР7537

напиши на почту piskovskiy75@mail.ru

Fiat Punto

Остап
Украина, Тлумач
01.05.2015

Привіт усім! Вирішив написати відгук про свій перший автомобіль FIAT Punto 188 SX 1.2 (44кв). Проживаю в Австрії. Автомобіль купував у першого власника (жінка пенсійного віку) з пробігом у 50тис.км. З читати відгук

Евгений
02.04.2008

машина была приобретена с пробегом 17000 эксплуатировалась женщиной в связи с этим сразу был заменёт к-т сцепления больше ничего не беспокоит вот уже 13000 эксплуатируется и зимой и летом заводится пр читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013