Відгук Fiat Linea 2012 1.4 turbo бензин механічна

Хмельницкий

10.08.2014

Рік, пробіг: 2012, 20.000 км
Двигун: 1.4 turbo бензин

Автомобиль приобрел родителям но катаюсь иногда сам. радует душу мотор и расход топлива (по городу до 8 литров трасса до 7) это при нормальной довольно активной езде. Выбирал автомобиль недорогой но чтоб новый. Родители довольны и это самое главное. Но я уверен что в ближайшие километры по мастерским бегать не буду. Были скрипы по салону но легко устранил. Шумоизоляция слабая но на голову не давит. Есть такой автомобиль у друга но мотор без турбины (80 000 км). Куплена в 2008г он тоже доволен, никаких поломок нет.

Цена качество, не прожорлива, мотор на 5-ку, тормоза на 5-ку, свет фар на 5-ку.

Мелкие устраняемые - шумоизоляция и скрипы по салону.

Порада покупцеві: Нормальный автомобиль, ездить можно и даже получать удовольствие. Я не жалею за свой выбор. Правда если покупать, то с турбиной.

Обговорити відгук про Fiat Linea 2012

mr.Rolg

С турбиной нету!!! Жаль... Универсал бы и цены бы ему не было! Трасса около семи, Вы наверно "нормально" так 130-140 типа ездите, скорее летаете....

Кончук

Если норм дорога то 140 ещё не полёт

трасса 6.2 скорость 95-105, а 130 и более - 6.8 и больше

Aleksey113
Украина, Павлоград
06.10.2012

Негатив о Фиат Линеа могут писать только те, кто даже за её рулём не сидели! Да, это не Порш, но в своём классе она однозначно на высоте! Клиренс не велик, но к этому привыкаешь, и на рыбалку по полёв читати відгук

Aleksey113
Украина, Павлоград
09.10.2012

Отличный автомобиль! Проехал 10000 - претензий нет. Абсолютно не жалею о покупке. Как будет работать зимой, пока не знаю (взял в апреле), но летом очень даже порадовал. Очень сложно сдерживать себя в читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013