Відгук Fiat Linea 2012 1.4 turbo бензин механічна

Павлоград

06.10.2012

Рік, пробіг: 2012, 10.000 км
Двигун: 1.4 turbo бензин

Негатив о Фиат Линеа могут писать только те, кто даже за её рулём не сидели! Да, это не Порш, но в своём классе она однозначно на высоте! Клиренс не велик, но к этому привыкаешь, и на рыбалку по полёвке и по лесу ездить можно если аккуратно. Я накатал 10000 - вопросов и претензий к машине нет. Динамика супер, по трассе - 170 вообще не ощущаешь, при этом расход 10л. И заявленные 200 км/ч можно выжать (только негде). А внешность однозначно 5+!!! 90% оборачиваются и с интересом рассматриваютю Просто это ещё редкая модель на наших дорогах, а народ наш побаивается нового... когда то (в далёком 2007) и от китайцев шарахались, а что сейчас? ездят и не гнушаются... а Фиат - это ФИАТ! и его качество говорит само за себя! Выбирал долго... рено, ниссан, киа, но среди моделей за 130 тыс. фиат выиграл у всех, а тест драйв только укрепил желание его купить. Так что моя оценка только 5 с плюсом!

Внешность. Динамика. Управляемость. Тормоз.

Багажник открывается только из салона.

Через 4 днів Aleksey113 дописав: Для тех кто сомневается в качестве Фиата, хочу проинформировать (для сведения), что Фиату принадлежат такие бренды как Alfa Romeo, Lancia, Ferrari и Maserati.

Обговорити відгук про Fiat Linea 2012

Alexey71

Как это багажник открывается только из салона? Ключом он прекрасно открывается и снаружи.

В моей комплектации, к сожалению, не открывается. И официалы в сервисе утверждают что ничего сделать не могут... если есть дельный совет рад буду услышать.

Георгий Герасимович

что нет замка с ключом или не открывается с сигналки?

есть замочная скважина, а замка нет!

headbanger

Хотелось бы посмотреть фото,как такое возможно.)

А в обслуживании Фиаты дорогие?

1-е ТО - 1060 грн.

Artemio13

Это ФИАТ...) замок забыли на заводе поставить???

повторяю - это такая комплектация, и в ней есть такой "минус". При чём здесь весь автомобиль? А если есть сомнения в производителе, загляните в нет и посмотрите какими брендами владеет Фиат! Alfa Romeo, Lancia, Ferrari и Maserati!!!

headbanger

Не забыли,а открывается с ключа дистанционно.Очень удобно,у меня ключом ковырять надо или из салона..

герасимович

проехал двадцать семь тысяч, поменял лампочку заднего левого стопа (цена 3 трн) Прошёл первое ТО (цена 1040) грн Пока всё. У меня турбо, потому расход бензина довольно приличный, до 9 по городу, по трассе если ехать до 120 км то: 6 - 6.5. Без турбины расход существенно меньше. Так что считайте. Кстати, на парковке перед моей работой стоит три фиата, две линеи, один шпунтик. Раньше не было ни одного, пунтика кто то въехал в попу, вмяло так, что краска поотваливалась. Стоит, пока не ржавеет)

stepan75

в мене відмикається з ключа . пройшов 80000 , тільки планове ТО та передні колодки . і це по нашим дорогам .

Андрей Штефан

"накатал 10000" и нет вопросов ... Отпишитесь, когда 100 тыс наездите

Украина, Павлоград
09.10.2012

Отличный автомобиль! Проехал 10000 - претензий нет. Абсолютно не жалею о покупке. Как будет работать зимой, пока не знаю (взял в апреле), но летом очень даже порадовал. Очень сложно сдерживать себя в читати відгук

Степан
Украина, Бердянск
11.11.2012

Очень много читал этот сайт перед выбором авто, ну теперь сам пишу может кому пригодится... проехал не много, долго перебирал, стоял выбор между поло, рио, линея и не только..., ну как то так, зашел у читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013