Відгук Fiat Linea 2012 1.4 бензин механічна

19.08.2013

Рік, пробіг: 2012, 5.000 км

Год являюсь обладателем этой машины. Пробег - 5 тис.км. за это время проблем вообще никаких, в т.ч. ничего не скрипит. Салон длинный и узкий. Люди ростом 180 и спереди и сзади коленями не упираются. По ширине салон - как у AVEO свободно сидят 4 чел., включая водителя. Хорошая шумоизоляция салона. С закрытыми окнами в салоне тихо. На перекрестке чтобы понять работает ли двигатель - смотрю на тахометр. Подвеска в меру энергоемкая, по прохождению ям и колдобин как мне кажется - лучше чем у Лачетти. Клиренс заявлен - 150, на самомо деле у меня был 155. После установки защиты картера стал где то 142. В турбированной версии машины кстати клиренс заметно меньше из-за гофры, что от турбо-мотора. Аппетит у движка небольшой. Ездили вдвоем месяц назад Киев-Севастополь. Где позволяла дорога - ехал 120 км/час, где нет - естественно - по обстановке. Короче при средней скорости в пути туда и назад 74 км/час расход вышел 5.7 л/100 км. с кондиционером на 1 делении. Бензин лил только 95 OKKO и WOG. Без особого труда разгоняется до 120-130 км/час. Это до 4000 об/мин. Конечно приемистость не та, что у 120 сильной, но в городском потоке вполне хватает. Расход по городу разный, в выходные при свободных дорогах - 7.5, в будни при загруженных - до 8.2. Жизнь меня научила не спешить в дороге и в дилеме резвость или экономичность я отдал предпочтение именно 77 л.с. Итак за 5000 км нареканий - никаких, положительных эмоций - масса.

Достаточной длины салон.
Хорошая шумоизоляция.
Хорошая подвеска.
Малый расход бензина.

Для толстых водителей и пасажиров будет узковата.

Обговорити відгук про Fiat Linea 2012

Aleksey113
Украина, Павлоград
06.10.2012

Негатив о Фиат Линеа могут писать только те, кто даже за её рулём не сидели! Да, это не Порш, но в своём классе она однозначно на высоте! Клиренс не велик, но к этому привыкаешь, и на рыбалку по полёв читати відгук

Aleksey113
Украина, Павлоград
09.10.2012

Отличный автомобиль! Проехал 10000 - претензий нет. Абсолютно не жалею о покупке. Как будет работать зимой, пока не знаю (взял в апреле), но летом очень даже порадовал. Очень сложно сдерживать себя в читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013