Відгук Fiat Linea 2012 1.4 бензин механічна

Vlad

29.12.2012

Рік, пробіг: 2012, 800 км
Компл.: MT ACTIVE

Вот купил недавно. После Приоры вообще стали появляться мысли, что есть машины на которых нравиться ездить. Начап эксплуатировть с начала декабря. Простой 1.4 для города с его пробками и тянучками вполне хватает. Расход пока 8.4. Иногда подвеске не нравятся наши колдобины. Багажник класс. Шумоизоляции (после приоры) впоолне хватает. Комфорт 5. Сидушки удобные, хотя немного жестковатые, но после часовых сидений в пробках дупа не болит. Все очень просто и лаконично, ничего лишнего.

Пока сплошной позитив.

К сожалению дураки которые строят наши направления и комунальщики портят иногда позитив, а машина непричем.

Порада покупцеві: Покупать, особенно тем, кто ездит на кацапском автопроме.

Обговорити відгук про Fiat Linea 2012

ING

Вы сделали правильный выбор! Поздравляю!

Спасибо! Вы знаете, с каждым днем я все больше в этом убеждаюсь.

Приоровский двигатель сравните пожалуйста с этим.

О движках обьективно дам оценку после полной обкатки. На сегодняшний день, фиатовский двиг. менее динамичный, но более экономичный и очень хорошая плавность хода. По нашим ледяным дорогам иногда и этого крутящего момента бывает много.

Aleksey113
Украина, Павлоград
06.10.2012

Негатив о Фиат Линеа могут писать только те, кто даже за её рулём не сидели! Да, это не Порш, но в своём классе она однозначно на высоте! Клиренс не велик, но к этому привыкаешь, и на рыбалку по полёв читати відгук

Aleksey113
Украина, Павлоград
09.10.2012

Отличный автомобиль! Проехал 10000 - претензий нет. Абсолютно не жалею о покупке. Как будет работать зимой, пока не знаю (взял в апреле), но летом очень даже порадовал. Очень сложно сдерживать себя в читати відгук