Відгук Fiat Ducato 1998 2.8 механічна

06.07.2009
Fiat Ducato

Рік, пробіг: 1998, 300.000 км
Кузов: фургон, 4 дв.

Был дукато 3, 5года пршел я на нем 140 тыс.Машина дерьмо:кузов гниет и трескается особенно днище и пороги, ходовая сыпется всегда, коробка тоже рассыпается, соляру жрет как не в себя.За все время у меня было месяца три подряд когда ему не надо было не чего делать.Я знаю еще две машины у них таже история.Сейчас уже три года езжу на фольце LT вот это машина, всем советую.

Хорошо держит дорогу и зимой удобно ездить.

Кроме двух верхних плюсов все остальное один большой минус.

Порада покупцеві: Отказаться от покупки в пользу спринтера или LT, лучше денег занять все равно дукато потом дороже станет.Есть такая пословиться и я с ней согласен, что пежо и рено это говно, а фиат их брат.

Обговорити відгук про Fiat Ducato 1998

FiatClyb

Прежде всего по закону физики ,передне приводной не может жрать больше задне приводного (если с машиной все нормально и одинаковые обьемы.) Ну а на твою пословицу отвечу своей .Рожденный ползать летать не может.

Krutoy

Меня тоже хорошенько так успел разочаровать дукато в свое время, особенно своими рессорами, с самой покупки выли, хоть чем ты их смазывай, а после и вовсе лопнул лист рессоры... отвез в сервис, грузили-грузили меня чем-то, так и не сделали ничего, сам менял и правую, и левую.. газелевские ставил ) движок тоже как заноза в заднице, то оборотов не держал высоких, то глох, не запускался, и т д, короче сбыл с рук и рад

pabl0

полностью согласен со всем кроме советов в сторону спринтера, потому что как говорится одно другого не лучше, что фиат что спринтер что иже с ними, эти иномарки (особенно сейчас) стали делать настолько ненадежными что страшно становится ездить, зато бабла дерут немерено

Fiat Ducato

Константин
23.11.2013

2.8 это хороший но не надёжный мотор так-как там ремень грм и куча роликов. Расход топлива действительно не большой, но топливная типа бош не долговечная и дымит при любом раскладе. КПП это совсем отд читати відгук

Иван
10.05.2008

Я приобрел Дукато четыре года назад под заказ пригнали из Германии с пробегом 200000км. Первые два года я не знал что такое ремонты, не считая замены шаровых и рулевых наконечников при том что грузы к читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013