Відгук Fiat Ducato 1996 2.5 механічна

Fiat Ducato

Рік, пробіг: 1996, 250.000 км
КПП, привід: мех., повний
Кузов: фургон, 5 дв.

Я приобрел Дукато четыре года назад под заказ пригнали из Германии с пробегом 200000км. Первые два года я не знал что такое ремонты, не считая замены шаровых и рулевых наконечников при том что грузы которые я возил были не из лёгких в основном 2000кг. Третий год использования машины в таком тяжелом режиме начались течь стойки я их прокачал и ещё отъездил шесть месяцев, потекли, пришлось купить новые. К концу третьего года начались проблемы с коробкой начали рычать при вкл. вторая и третья передачи, это всё не выдержал тросик переключения и лопнул, а вот в начале четвёртого года началось то сцепление полетело, то рессора лопнет, всему когда-то приходит конец. Насчёт машина я хочу сказать проработала она в критических условиях, которые она переносила спокойно и без особых проблем и до сих пор ездит. Сейчас планирую покупать нового Дукато и даже не смотрю в сторону мерсов которые зимой застреют где не поподя, а Дукато со своим передним приводом проходит там где кажется он обязательно должен застрять.

Прост в эксплуатации Удобен Запчасти всегда можно найти если не новые так на разборке Ощущение, что ездишь на легковой машине и забываешь, что у тебя груз в будке

Порада покупцеві: Берите, не пожалеете!

Обговорити відгук про Fiat Ducato 1996

FiatClyb

У меня такой-же , таскаю по три тоны ,пятый год .Походу тебя спробегом кинули при таких проблемах.

Fiat Ducato

Украина, Донецк
20.10.2009

Машина надёжная за 6 лет эксплуатации ниразу не подвела, неприхотливая, за 6 лет менял рессору и помпу, а так только расходники по ходовой и колотки, а востольном никакого ремонта не требует. читати відгук

Украина, Донецк
21.10.2009

Надёжный практичный автомобиль. Топливная система не прихотлива к нашему топливу, на ходовую часть тоже никаких нарицаней нет. Гловное вовремя менять масло и фильтра. За 6 лет эксплуатации авто ниразу читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013