Отзыв Fiat Ducato 1996 turbo дизель на механике

21.10.2009

Год, пробег: 1996, 200.000 км
Двигатель: turbo дизель
Кузов: фургон, 4 дв.

Надёжный практичный автомобиль. Топливная система не прихотлива к нашему топливу, на ходовую часть тоже никаких нарицаней нет. Гловное вовремя менять масло и фильтра. За 6 лет эксплуатации авто ниразу не подвёл, в зимнее время очень выручает передний привод! Надёжная рабочая лошадка!!!!!!!!!!!!!!

Передний привод, неприхотливая топливная система, вместительный салон, неплохая проходимость.

Печка не расчитана на наши зимы, желательно установить дополнительную

Совет покупателю: При покупке такого авто нужно выбирать с фиатовским двигателем они надёжнее ( на такие авто ставили около 3 видов двиготелей, самый надёжный фиатовский мотор)

Обсудить отзыв про Fiat Ducato 1996

FiatClyb

Двигатель Sofim .100% Поддерживаю!!! Двигателя такиеже устанавливаются на ивеко и на некоторые вольво .(Это то што я сам лично видел).

Tarik190519

ДУКАТО l1h1 3.0 витрати пального 11л підкажіть як з цим боротись. дякую

Иван
10.05.2008

Я приобрел Дукато четыре года назад под заказ пригнали из Германии с пробегом 200000км. Первые два года я не знал что такое ремонты, не считая замены шаровых и рулевых наконечников при том что грузы к читать отзыв

Украина, Донецк
20.10.2009

Машина надёжная за 6 лет эксплуатации ниразу не подвела, неприхотливая, за 6 лет менял рессору и помпу, а так только расходники по ходовой и колотки, а востольном никакого ремонта не требует. читать отзыв

Продажа б/у Fiat Ducato

Fiat Ducato 2020 Fiat Ducato 26251$ 2020