Отзывы о Fiat Ducato 1996

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Fiat Ducato выпущенных в 1996 году. Вы также можете почитать отзывы про Fiat Ducato других годов выпуска, например в 1995 году или в 1998 году

дизельMT
1996, 200.000км
+198 / -0 Fiat Ducato 1996

Надёжный практичный автомобиль. Топливная система не прихотлива к нашему топливу, на ходовую часть тоже никаких нарицаней нет. Гловное вовремя менять масло и фильтра. За 6 лет эксплуатации авто ниразу не подвёл, в зимнее время очень выручает передний привод! Надёжная рабочая лошадка!!!!!!!!!!!!!! читать отзыв

1996, 200.000км
+148 / -2 Fiat Ducato 1996

Машина надёжная за 6 лет эксплуатации ниразу не подвела, неприхотливая, за 6 лет менял рессору и помпу, а так только расходники по ходовой и колотки, а востольном никакого ремонта не требует. читать отзыв

Иван
Иван
1996, 250.000км
+185 / -2 Fiat Ducato 1996

Я приобрел Дукато четыре года назад под заказ пригнали из Германии с пробегом 200000км. Первые два года я не знал что такое ремонты, не считая замены шаровых и рулевых наконечников при том что грузы которые я возил были не из лёгких в основном 2000кг. Третий год использования машины в таком тяжелом  читать отзыв