Відгук Fiat Croma 1987 2.0 механічна

14.12.2008
Fiat Croma

Рік, пробіг: 1987, 200 км
Кузов: ліфтбек, 4 дв.

У меня уже вторая Крома, такая же была год назад, но с АБС. Машина просто отличная, иначе не купил бы такую же: тяги 120-сильного двигателя хватает и в городе и на трассе, тормоза (что с АБС, что без) позволяют повиснуть на ремнях. Кузов достаточно крепкий , салон настолько удобный и просторный, что с моим ростом (195 см.) езда в других машинах... беда. А сравнить мне есть с чем, был ИЖ-412, Волги (2), Опель Рекорд, Фиат Крома, Ауди-100 (44), Форд Сиерра, и теперь снова КРОМА.

Обслуживание своими силами больших проблем не доставляет (если не покупать запчасти б/у). Все ремонты - в гараже, даже мелочи в электронике. Многие мелочи (пыльнички, сальнички и т.п.) подходят от М-41, Жигулей, Нивы. Даже фары встают от 41-го с маленькими переделками (опыт прошлой Кромы). Мотор начал усиленно кушать масло - колпачки задубели (при пробеге 130 тыс. км.), надо менять, купил фиатовские.Запчасти родные вполне доступны по цене и возможности их приобретения (в Харькове), и достойны по качеству.

слабая подвеска - неудобно расположен рычаг скоростей. Как и у всех авто различные мелочи, низковата подвеска

Порада покупцеві: ИТОГ: за эти деньги ($ 3000.) можно было купить 2109 года 92-95, убитую, гнилую, и гинекологическим креслом вместо салона. Отличный автомобиль, советую

Обговорити відгук про Fiat Croma 1987

Влад

вот у меня проблема машина не заводится я думаю что то с электроникой

максим

подскажите пожалуйста какие конкретно детали по ходовой подходат к кроме 87 года из отечественых авто?!!!!

Fiat Croma

17.12.2009

Езжу на авто 3 года.Купил по объявлению в газете.Понравился.Езжу часто, автомобиль комфортен, легок в управлении.На дальних расстояниях вкладывался в расход в 6, 7 л на 100 км.По городу расход 11 л. читати відгук

Василь
Украина, Коломыя
27.07.2011

У меня Fiat Croma 2.0і 1987 г.в. ето отличний автомобиль для любителей комфортабельного авто. Отличноэ сцеплениэ с дорожным покрытиэм, устойчивость на дороге, мынымум шума, мощный движок, щто позволяе читати відгук

Продаж б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8900$ 2013