Отзыв Fiat Croma 1987 2.0 бензин на механике

27.07.2011
Fiat Croma

Год, пробег: 1987, 438 км
Кузов: лифтбек, 4 дв.

У меня Fiat Croma 2.0і 1987 г.в. ето отличний автомобиль для любителей комфортабельного авто. Отличноэ сцеплениэ с дорожным покрытиэм, устойчивость на дороге, мынымум шума, мощный движок, щто позволяет поддать паты на дороге. Доходя до уровня 160км/ч. не чувствуется чтоби машыной водило по дороге, да и вообщем при ещо большей скорости автомобиль прекрасно держится дороги.

Большой багажник, просто большущий, да и бензина пьёт не много гдето 7 или 8 л / 100км. Комфортный.

немного низкий, что не всегда приятно сочитается с нашыми дорогами

Совет покупателю: если почувствуете повидениэ етой машины на дороге - всьо сами поймёте, желаю щастливой покупки:)

Обсудить отзыв про Fiat Croma 1987

Fiat Croma

Виталий
Украина, Харьков
14.12.2008

У меня уже вторая Крома, такая же была год назад, но с АБС. Машина просто отличная, иначе не купил бы такую же: тяги 120-сильного двигателя хватает и в городе и на трассе, тормоза (что с АБС, что без) читать отзыв

Украина, Харьков
17.12.2009

Езжу на авто 3 года.Купил по объявлению в газете.Понравился.Езжу часто, автомобиль комфортен, легок в управлении.На дальних расстояниях вкладывался в расход в 6, 7 л на 100 км.По городу расход 11 л. читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Marea 1999 Fiat Marea 2999$ 1999