Відгуки про Fiat Croma 1987

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Fiat Croma виготовлених в 1987 році. Ви також можете почитати відгуки про Fiat Croma інших років виготовлення, наприклад в 1986 році або в 1989 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Вадим
Вадим
Одесса
2.0 бензин, MT
1987, 280км
+144 / -0 Fiat Croma 1987

Всем привет. решил после 3 летней эксплуатации своей кромы подилиться своими впечатлениями. Так. с чего начать это мой первый автомобиль конгечно понравился своим большим салоном и внешним видом. Взял я ее с гнилыми порогами и крыльями у кромы крылья это самое слабое место в куз. Поездил месяц горя  читать отзыв

Василь
Василь

Коломыя
2.0 бензин, MT
1987, 438км
+137 / -2 Fiat Croma 1987

У меня Fiat Croma 2.0і 1987 г.в. ето отличний автомобиль для любителей комфортабельного авто. Отличноэ сцеплениэ с дорожным покрытиэм, устойчивость на дороге, мынымум шума, мощный движок, щто позволяет поддать паты на дороге. Доходя до уровня 160км/ч. не чувствуется чтоби машыной водило по дороге, д читать отзыв

2.0, MT
1987, 355.000км
+137 / -1 Fiat Croma 1987

Езжу на авто 3 года.Купил по объявлению в газете.Понравился.Езжу часто,автомобиль комфортен,легок в управлении.На дальних расстояниях вкладывался в расход в 6,7 л на 100 км.По городу расход 11 л. читать отзыв

Виталий
Виталий
2.0, MT
1987, 200км
+145 / -1 Fiat Croma 1987

У меня уже вторая Крома, такая же была год назад, но с АБС. Машина просто отличная, иначе не купил бы такую же: тяги 120-сильного двигателя хватает и в городе и на трассе, тормоза (что с АБС, что без) позволяют повиснуть на ремнях. Кузов достаточно крепкий , салон настолько удобный и просторный, что читать отзыв

нові відгуки про Croma 1987 року