Отзыв Fiat Croma 1987 2.0 бензин на механике

23.08.2012
Fiat Croma

Год, пробег: 1987, 280 км
Компл.: стеклоподъёмник

Всем привет. решил после 3 летней эксплуатации своей кромы подилиться своими впечатлениями. Так. с чего начать это мой первый автомобиль конгечно понравился своим большим салоном и внешним видом. Взял я ее с гнилыми порогами и крыльями у кромы крылья это самое слабое место в куз. Поездил месяц горя не знал потом началось самое интересное аметил что на любой подъемчик мне тяжело заехать тяга пропала ну попал на замену колец. кольца 60 $ вкладыши 20$ ну движок зделали все собрали стартер не крутит разобрали его а там обмотке хана короче купил я стартер с редуктором 100$ поставил класс. Едил я не долго сломался клапан холостого хода я его так и не менял. потом пропала зарядка. генератор ремонту не подлежал его конечно можно было зделать но проще купить новый на розборке взял за 50$. Птом поменял сцепление диск 45$ корзина 80$ подшипник 25$. Через парук месяцев ходовая дала о себе знать. передок шаровые. сайленд блоки. короче весь передок заменил а в задней части стойки пара 90$ и сайленд блоки 6$. По мелочам свечи. все ремни. провода трамплера. расширительный бочок. АКБ. глушитель. замок зажигания. и датчики Недавно поменял помпу 45$ По надежности машина не очень хороша но если все работает Машина супер приятно ехать по трассе 160 машинка ведет себя классно не трясет. не кидает Разгон до 100 меньше 10 сек. Сам движок очень надежен перегрева не боиться. Заметил что кромы у нас не так уж и много в дальнейшем буду только усовершенствовать. машинка с характером хоть и капризная.

удобная. хорошая динамика разгона. резвая.

слабая ходовая и электрика. торпеда шумная.

Обсудить отзыв про Fiat Croma 1987

Fiat Croma

Виталий
Украина, Харьков
14.12.2008

У меня уже вторая Крома, такая же была год назад, но с АБС. Машина просто отличная, иначе не купил бы такую же: тяги 120-сильного двигателя хватает и в городе и на трассе, тормоза (что с АБС, что без) читать отзыв

Украина, Харьков
17.12.2009

Езжу на авто 3 года.Купил по объявлению в газете.Понравился.Езжу часто, автомобиль комфортен, легок в управлении.На дальних расстояниях вкладывался в расход в 6, 7 л на 100 км.По городу расход 11 л. читать отзыв

Продажа б/у Fiat

Fiat Marea 1999 Fiat Marea 2999$ 1999