Відгуки про Daewoo Nexia 2008

Анвар
1.6, MT
2008, 22.000км
+126 / -1 Daewoo Nexia 2008

Машинка надежная,и в жару и в холод,в моейсемье уже вторая нексия,на первой батя ездит ,на второй я,даже выбирать не пришлось за такую цену-такое качество-просто супер. читать отзыв

Тарас
Тарас
2008, 14.000км
+5 / -1 Daewoo Nexia 2008

В целом автомобиль неплохой, брал новый в эксплуатации чуть больше года. До него у меня была только Славута, с ней и могу сравнивать. Сразу скажу всем что если сравнивать Нексия-наш автопром, то выбор за Нексией. Но с иномарками даже дешовыми Нексии нужно уже потягаться. читать отзыв

валерий
валерий
2008, 8.000км
+136 / -0 Daewoo Nexia 2008

очень хороший автомобиль для спокойной езды. авто плавная, мягкая. устойчивая на дороге хорошо слушается руля. зимой легкая на заводку. читать отзыв

Симферополь
2008, 9.000км
+5 / -1 Daewoo Nexia 2008

Мужики, если решились брать эту автомашину, скажу сразу-не пожалеете. Она стоит тех денег. При покупке по деньгам был выбор между Нексией, Джилли и Амулетом. В сравнении-две последние это мотороллеры, а Нексия-АВТО. читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
2008, 15.000км
+20 / -4 Daewoo Nexia 2008

Всем привет.Этот автомобиль вполне мне подходит.Автомобиль имеет хорошие аргометрические характеристики, на дороге видет себя спокойно и уверено.Багажное отдиление довольно просторное, очень удобное и просторное задние сидиние. читать отзыв

нові відгуки про Nexia 2008 року