Відгуки про Daewoo Nexia 2008

IVAN
IVAN
2008, 37.000км
+158 / -3 Daewoo Nexia 2008

Про автомобиль могу сказать положительно, приобрел автомобиль осенью и столкнулся с первой проблемой что резина установленная с завода не ахти, на мокром что на льду, хотя и Континенталь. Стеклоподйомники передних дверей перекашиваются, через 5000 тис., км сломался с пассажирской двери. Отдельное сл читать отзыв

Алекс
Алекс
2008, 4.000км
+149 / -1 Daewoo Nexia 2008

Пол года на Нексие, мои ожидания он оправдал, т.к. я не знаю с ней никаких проблем. Купил я ее в конце 2009-го, машина 2008 г.в. В подарок получил комплект коврики (китайские), и антикор за пол цены. На учет ставил в Киеве, все обязательные платежи (на учет, техосмотр, номера, автоцивилка..) + медиц читать отзыв

Павел
Павел
2008, 37.000км
+140 / -1 Daewoo Nexia 2008

1,5 назад возникла необходимость в покупке автомобиля. За небольшие деньги нужно было купить достойный автомобиль. Выбирал между Хундай Акцент, Рено Логан,Дэу Нексия. Остановил свой выбор на Daewoo Nexia потому как это был самый оптимальный вариант по соотношению цена/качества. И вообщем-то пока не  читать отзыв

вадиметр
вадиметр
2008, 27.000км
+140 / -1 Daewoo Nexia 2008

купил полтора года назад. машиной очень доволен. не гремит, не стучит. очень мягкая и удобная при вождении, по надежности оцениваю на 5. как из недостатков - с самого начала запал водительский стеклоподъемник (по гарантии сделали), кривовато закрывается бордачек (сделать ничего не могу, с этим мирюс читать отзыв

Николай
Николай
1.5, MT
2008, 15.000км
+135 / -0 Daewoo Nexia 2008

Неприхотливая рабочая лошадка, после жигулей нарадоваться не могу, радует динамика принеобходимости даже после 120 просто рвет, вместительный багажник куда свободно входят все рыбацкие прибамбасы включая лодку и палатку,немного напрягала не высокая проходимость по бездорожью рыбаки поймут, но после  читать отзыв

нові відгуки про Nexia 2008 року