Відгуки про Daewoo Nexia 2007

На даний момент на нашому сайті додано 11 відгуків про автомобілі Daewoo Nexia виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Nexia інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (11 відгуків)
Виталий
Виталий

Смела
1.5 бензин + ГБО, MT
2007, 220.000км
+3 / -2 Daewoo Nexia 2007

Я купил свою ксюшу в декабре 2007, за весь строк эксплуатации я дважды менял задние пружины, один раз передние стойки в 199000. Заменил помпу в 200000 заменил, 2 форсунки и то по своей вине. Многие пишут по поводу большого расхода топлива - у меня до 15000 тоже доходило до 15 литров, но потом все ст читать отзыв

1.5, MT
2007, 90.000км
+165 / -3 Daewoo Nexia 2007

Пользуюсь 3,5 года, за 90000 поменял колодки, термостат, ремень ГРМ. После ВАЗа езжу и нарадоваться не могу. Машина для семьи и работы. Установил газ сразу. По трасе расход 8,5 при 100-110 км в час. Немного подкорректировали б кузов: уменьшили капот и увеличили салон - и цены б ей небыло. Советую :- читать отзыв

Mustafa
Mustafa

Симферополь
1.5 бензин, MT
2007, 88.000км
+137 / -2 Daewoo Nexia 2007

Пользуюсь этим автомобилем два года (второй владелец). За два года нежданных сюрпризов небыло. В целом авто хорошее и стоит своих денег. Запчастей много и не дорого и ресурс больше (чем у ВАЗов). 88000 км. проехала, а сцепление, шаровые и аккумулятор стоят с завода. Для семьи подходящий автомобиль.  читать отзыв

Евгений
Евгений
MT
2007, 25.000км
+127 / -3 Daewoo Nexia 2007

Вот каким дебилом надо быть чтоб говорить что в деу хорошая шумо изоляцыя. я вам так скажу, ее там вобще нету. например на дверях шумка ето кусок приклееного паралона 10 на 10 см. при новом глушителе еще ничего. но после двух лет на 2-й передаче 35 км, а ощущение как все 50 и оборотов на тысячи 4500 читать отзыв

сергей
сергей
Полтава
MT
2007, 8.500км
+4 / -0 Daewoo Nexia 2007

машиной пользуюсь пол года накатал 8500 до етово была ВАЗ 2109 машина и неплохая но с нексией не сровнить. Поосле покупки задумался об увеличении дорожнево просвета, под передние стойки поставил в стаканы алюминевые заводские вставки в задние резиновый под пружыны. результат получился неплохой. А во читать отзыв

нові відгуки про Nexia 2007 року