Отзыв Daewoo Nexia 2007 1.5 бензин + ГБО на механике

Смела

25.01.2015

Год, пробег: 2007, 220.000 км
Двигатель: 1.5 бензин + ГБО

Я купил свою ксюшу в декабре 2007, за весь строк эксплуатации я дважды менял задние пружины, один раз передние стойки в 199000. Заменил помпу в 200000 заменил, 2 форсунки и то по своей вине. Многие пишут по поводу большого расхода топлива - у меня до 15000 тоже доходило до 15 литров, но потом все стало в норму, бензина 6-8.л, ну а газа 8-10. смотря от стиля езды, гбо у меня 2 поколения. По кузову былабы оцынковка... У меня это 4 машина, по сравнению с нашими вазо-тазами - это бомба. Некоторые пишут по поводу течи масла из под головки. ДАЮ свой совет - каждые 50000 тысяч перетянуть головку с усилием 10 кг плюс 1/3 оборота болта после 100 километров пробега, но после полного остывания двигателя.

Это надежность, неприхотливость к бензину, ходовка для наших дорог, все просто и надежно, заводка зимой просто супер.

Этому апарату оцынковку и ейбы цены не было.

Совет покупателю: ТОМУ кто хочет недорогую надежную лошадку берите непожалеете...

Обсудить отзыв про Daewoo Nexia 2007

Максим
12.09.2008

Отличній бюлджетный автомобиль! За 34 000 пробега не разу не подвел! Под капот заглядывал только при замене масла и доливании омывателя стекла в бачок! :) Цвет яркий! Резвый двигатель - 16 клапаннов! читать отзыв

артем
02.11.2008

Нексия-отличное авто в своей ценовой категории. Относительно неплохая шумоизоляция даже при скорости свыше 100 км.ч. большой багажный отсек. Если сравнивать авто с ВАЗами, без всяких сомнений-мой выбо читать отзыв

Продажа б/у Daewoo Nexia

Daewoo Nexia 2012 Daewoo Nexia 900$ 2012