Відгук Daewoo Nexia 2007 механічна

Евгений
Евгений
Украина
Киев

06.01.2011
Daewoo Nexia
Daewoo Nexia

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Вот каким дебилом надо быть чтоб говорить что в деу хорошая шумо изоляцыя. я вам так скажу, ее там вобще нету. например на дверях шумка ето кусок приклееного паралона 10 на 10 см. при новом глушителе еще ничего. но после двух лет на 2-й передаче 35 км, а ощущение как все 50 и оборотов на тысячи 4500. да и туповатая машина. с пол литра не хватает. и погороду розход в спокойной езде 10- 11л. сидушки очень быстро теряют свои качества, сбивается паралон и потом очень болит спина.

Плюси автомобіля:
плюсов я пока не увидел.

Мінуси автомобіля:
мало места с зади. очень большой руль, не удобно через него залазить. скрип торпеды. не исправленые направляющие стекло подьемника. очень плохое качество покраски. решетки вентилятора в салоне очень быстро выходять из троя и со времянем не фиксирываются. и это я вспомнил за пять минут.

Порада покупцеві: не берите не в коем случае. шкода фабия в голой модификации стоит на 1000 баксов дороже. ну покрайнер мере кода я покупал. так что если есть возможность берите шкоду или уж лучше ланос.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daewoo Nexia 2007

Андрей  

Я эксплуатирую Нексию в такси, доволен комфортом и расходом топлива полностью. Обслуживание недорогое. Единственный недостаток - не для мня, для пассажиров - маловато сзади места для ног. Это всё!

ВІДПОВІСТИ  
Виталий  

На счет Шкоды я согласен, а Ланос такое же фуфло может даже хуже!

ВІДПОВІСТИ  
кент  

если так не нравится .зачем покупал?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daewoo Nexia

Максим
Украина, Киев
12.09.2008

Отличній бюлджетный автомобиль! За 34 000 пробега не разу не подвел! Под капот заглядывал только при замене масла и доливании омывателя стекла в бачок! :) Цвет яркий! Резвый двигатель - 16 клапаннов! читати відгук

артем
Украина, Киев
02.11.2008

Нексия-отличное авто в своей ценовой категории. Относительно неплохая шумоизоляция даже при скорости свыше 100 км.ч. большой багажный отсек. Если сравнивать авто с ВАЗами, без всяких сомнений-мой выбо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2008 Daewoo Lanos 3500$ 2008