Відгук Daewoo Nexia 2005 механічна

27.11.2008

Рік, пробіг: 2005, 50.000 км
Двигун:
Компл.: полная

Отличный авто, только что после автосервиса, механик сказал, что машина замечательная, в прекрасном состоянии! Я добавлю - Летает легко, как ласточка и мягко, бесшумно, как кошечка :))) Все время хранился в утепленном, сухом гараже. Я люблю мой АВТОМОБИЛЬЧИК, мне жаль с ним расставаться, увы, к сожалению, обстоятельства вынуждают. Отдам только В ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ РУКИ )))

Очень комфортный, уютный и удобный внутри, красивый внешне. Нежно тонированные стекла.

механика

Порада покупцеві: Спешите и купите сразу, как только увидите на сайте! Получите в ПОДАРОК КОМПЛЕКТ НОВОЙ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ!!! Вы будете очень довольны приобретением этого авто - он станет Вашим настоящим Другом и Помощником!

Обговорити відгук про Daewoo Nexia 2005

Юрий
30.09.2007

Покупал новую комплектации GLE (полный електростеклопакет, ГУР, противотуманки), проездил 2 года и могу сказать что машинка очень славная. Интерьер хоть и не удивляет новизной, но все материалы приятн читати відгук

Стас
Украина, Чернигов
28.03.2008

Хорошая машина, доступная, приемлемая комплектация, ни одной поломки за 17000км. Двигатель вполне утсраивает, салон, конечно староват, но за такую цену все-таки машина классная. читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2200$ 2006