Відгук Daewoo Matiz 2009 0.8 механічна

Николаев

19.09.2009

Рік, пробіг: 2009, 1.000 км
Компл.: полная для меха

Я покупала Мотю в силу обстоятельств не в том городе где живу. В первый раз села за руль автомобиля после автошколы и проехала 400 км сама. На стекло сразу наклеила У и Туфлю. В городе подрезают только маршруточники. Остальные водители не обижают крошку. У меня механика и кондиционер. Могу сказать смело - от грузовиков не заносит на трассе и не сдувает в сторону. Мотя спокойно шел 120 км/ч. А в городе очень удобный. Багашник такой же как и в Шевролете Авео. Только в Авео порог выше. По поводу расхода сложно что-то говорить. Но Мотей довольна и не жалею ни минутки, что купила этого малыша. Сначала желела, что не автомат, а потом привыкла к коробке передач и проблем с переключением скоростей нет.

размер и вместительность

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2009

оксюта

Мечтаю о матизе, этим летом обязательно куплю

А я мечту воплотила в жизнь и теперь наслаждаюсь. И я без ума от своей маленькой машинки. Зову его маказяной))))

Валентина

Я купила,мою малышку этой осенью. И мне нравится,супер удобна,комфортна и пртитягательна.

Первый раз зашла на этот сайт, хотя моей крошке уже 1,5 года. Приятно удивлена, что много единомышленников по поводу этой машинки! Я ее очень люблю!!!

Елена

машина не плохая, но имеет низкий бампер, из-за которого не возможно заезжать на тротуар. Проездила всю зиму, но было очень сложно. Часто буксовала. Ей бы колеса побольше.

Mikle

Но вы же можете поставить колеса и побольше! В "матизовском" каталоке даже 15" (!!!) дюймовые есть!

Светлана
02.03.2011

Отличный автомобиль для города. Маленький, провроный, динамичный. Даже при его 0.8, он делает на светофоре всех остальных. Его размеры ему позволяют лего протискиваться в городских пробках там где обы читати відгук

людмила дели
19.01.2012

это мой первый автомобиль и с первого дня я пожалела, что приобрела его. С первого дня она ехала сама(моя нога была на тормозе). оказалось - это датчик дросельной заслонки. На сервисе загнули много де читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006