Відгуки про Daewoo Matiz 2009

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Daewoo Matiz виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про Daewoo Matiz інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Светлана
Светлана
Одесса
0.8, AT
2009, 10.000км
+30 / -5 Daewoo Matiz 2009

Отличный автомобиль для города. Маленький, провроный, динамичный. Даже при его 0.8, он делает на светофоре всех остальных. Его размеры ему позволяют лего протискиваться в городских пробках там где обычные автомобили не рискнули бы пролезть. В салоне достаточно хорошо помещается 4 взрослых человека.  читать отзыв

Наталья
Наталья
Запорожье
1.0 бензин, MT
2009, 16.000км
+69 / -0 Daewoo Matiz 2009

Отличная машина для города, эксплуатирую 4 года, маневренная, легко парковаться, зимой заводится без проблем при -25С, летом кондиционер справляется отлично, достаточно вместительная внутри (больше, чем кажется снаружи), на уикенд семья из 4 человек комфортно ездит на море (200 км), снежные заносы н читать отзыв

людмила дели
людмила дели

Одесса
0.8 бензин, AT
2009, 8.000км
+135 / -1 Daewoo Matiz 2009

это мой первый автомобиль и с первого дня я пожалела, что приобрела его. С первого дня она ехала сама(моя нога была на тормозе). оказалось - это датчик дросельной заслонки. На сервисе загнули много денег, хотя пробег был - 200 км. Машина гарантийная. От услуг отказалась сразу же. Потом пошло и поеха читать отзыв

Кира
Кира
Николаев
0.8, MT
2009, 1.000км
+5 / -1 Daewoo Matiz 2009

Я покупала Мотю в силу обстоятельств не в том городе где живу. В первый раз села за руль автомобиля после автошколы и проехала 400 км сама. На стекло сразу наклеила У и Туфлю. В городе подрезают только маршруточники. Остальные водители не обижают крошку. У меня механика и кондиционер. Могу сказать с читать отзыв

нові відгуки про Matiz 2009 року