Відгук Daewoo Matiz 2009 0.8 автоматична

Одесса

02.03.2011

Рік, пробіг: 2009, 10.000 км
Компл.: максимальная

Отличный автомобиль для города. Маленький, провроный, динамичный. Даже при его 0.8, он делает на светофоре всех остальных. Его размеры ему позволяют лего протискиваться в городских пробках там где обычные автомобили не рискнули бы пролезть. В салоне достаточно хорошо помещается 4 взрослых человека. Сиденья регулируются так что спереди помещается мужчина 1.84 см а за ним еще хватает места чтобы посадить взрослого человека. В данной комплектации есть все что нужно для полноценной и комфортной езды. Есть CD магнитола, для лета спасает кондиционер, зимой выручает обогрев заднего стекла. Очень удобно возить детей. Кроме всего выше сказанного хочу отметить что автомат является наилучшим вариантом для людей только получивших права и с небольшим опытом вождения - отличный вариант для того чтобы войти в мир автолюбителей. За 10000 пробега ни одной поломки!

надежный, динамичный, маневренный, отличный выбор для первого автомобиля

падают обороты двигателя при включенном кондиционере, не достаточно оборотов для того чтобы летом выехать на очень длинную пологую горку на трассе на скорости 100, обычно скорость падает до 80. шумоизоляция. немного жестковата подвеска для плохих дорог. как для 0.8 высокий расход (7-7.5 по городу)

Порада покупцеві: отличный выбор для первого авто, надежный и приятный, особенно советуем женщинам.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2009

Где видели 0.8АТ расход по городу 7-7.5?!!!!!Меньше 9-10л НЕ ВИДЕЛ НИКТО!

9-10л то в лютый мороз зимой или если стартовать со светофоров всегда раскручивая до максимальных оборотов, у меня 0.8АТ расход по городу (Днепропетровск) 7,7-8.1 весной- осенью, если не стоять часами в пробках

Валентиныч

В затяжной подьем со 100 до 80 км. В час это нормально для такого обьема, обидно что у меня волга 105 2.3 литра также делала.

Кира
Украина, Николаев
19.09.2009

Я покупала Мотю в силу обстоятельств не в том городе где живу. В первый раз села за руль автомобиля после автошколы и проехала 400 км сама. На стекло сразу наклеила У и Туфлю. В городе подрезают тольк читати відгук

людмила дели
19.01.2012

это мой первый автомобиль и с первого дня я пожалела, что приобрела его. С первого дня она ехала сама(моя нога была на тормозе). оказалось - это датчик дросельной заслонки. На сервисе загнули много де читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006