Відгук Daewoo Matiz 2008 1.0 бензин механічна

Марина
Марина

20.10.2011

Рік, пробіг: 2008, 21.000 км

Моя Мотька у меня пол-года.. брала уже б/у с пробегом 19000 тыс. За пол-года ОГРОМНЫЙ МИНУС - жудко ПРОЖОРЛИВЫЙ автомобиль при таком объеме(1, 0) и без кондея!!!!!! У меня по нашему любимому городу Киеву от 8 до 9 литров !!! и это летом, без прогрева!! и на механике!!! Многие конечно скажут - СТИЛЬ езды, но как я уже ее не испытывала и не "накатывала" всеравно по городу 8 !!! Трасса - другое дело 4, 5-5, 0. У моих знакомых 0, 8 автомат так вообще 10, 0-11, 0 (!!!) люди в панике((( Пробывали ее зачиповать - но увы не хотят браться за такую модель, не выгодно((( единичные случаи обращения хазяев такой модели.

И еще один огромный минус- неуважение с этому автомобилю на дороге водителей других машин((( Хотя это не проблема этого авто , а наша с вами культура "водительская". Остальное все -какая цена, такое и качество я думаю, что приемлимое особенно если нужно научится водить авто, хотя у новичка рассход топлива будет огромный. В управлении очень легкий автомобиль.

Легкая в управлении, цена как для нестарого авто

РАСХОД!!!!! Безопасность,

Порада покупцеві: Читайте текст отзыва

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2008

feNICKs

Купили сестре тоже Мотю (0,8) - так как она только водитель-новичок. Так вот, расход в смешанном цикле (город 70%) - 6,5 л. на 100 км. летом (постоянно смотрю на километраж после каждой заправки). Кроме манеры езды, расход также зависит и от качества топлива (пару раз заливали бадягу, так расход был больше 10л.на 100км) и главное - от моторного масла - сразу залил оригинальное японскую синтетику (знакомый занимается импортом), вот только название не помню((( не говоря уже о фильтрах. Так вот, на этом масле на других авто расход падал от 1,5 до 2 литров на сотню. Проконсультируйтесь с хорошим механиком (если у Вас есть такой на примете) с данного вопроса. Удачи с Вашим авто!))

Юрий
19.05.2008

Добавить к другим отзывам нечего. Маневренная. Так как это первый мой авто, то пока не привык к педали тормоза и акселератора - первая по-моему высоковато расположена - приходится ногу держать на весу читати відгук

Евгений
Украина, Ровно
11.07.2008

Купил 30-го апреля в кредит. Моя первая машинка, до этого ездил на рабочей Таврии пикапе, и в принципе по своим возможностям хотел брать Славуту, но когда сел в Матиз, то мысль о Таврии как-то ушла са читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1700$ 2006