Відгук Daewoo Matiz 2008 0.8 бензин механічна

Ямайка
Кингстон

14.10.2011

Рік, пробіг: 2008, 88 км

Купил новым в автосалоне в 2008 году, за три года 88т.км цена-качество соответствует на 100%, после мерса 124 где надо было постоянно ремонтироваться и вкладывать в него денежные средства, то здесь под капот можно не заглядывать очень долго. + Легкий в управлении, резвый, не большой расход, вместительный я езжу с женой, с ребенком и с детской коляской, вполне нормально- притензий к авто ни каких, нравиться смысла покупать какуй-то типо авео, лачети, агент и.т.п и платить в два раза дороже не имеет, ито бюджет и это, но этот удобней при парковке и меньше бензина хавает, если брать то уже очень навороченую типа Рейнжа Ровера или смарта.

За эти деньги отличный вариант, легок в управлении, при парковки, маленький расход топлива, вместительный.

Они бы были если бы это авто стоило куда порядок дороже.

Порада покупцеві: Выбор за вами, каждому свое.

Обговорити відгук про Daewoo Matiz 2008

Ник

Выставил за все 4-ки, а общая оценка - 5?!

Юрий
19.05.2008

Добавить к другим отзывам нечего. Маневренная. Так как это первый мой авто, то пока не привык к педали тормоза и акселератора - первая по-моему высоковато расположена - приходится ногу держать на весу читати відгук

Евгений
Украина, Ровно
11.07.2008

Купил 30-го апреля в кредит. Моя первая машинка, до этого ездил на рабочей Таврии пикапе, и в принципе по своим возможностям хотел брать Славуту, но когда сел в Матиз, то мысль о Таврии как-то ушла са читати відгук

Продаж б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2400$ 2006