Відгук Citroen Jumpy 2002 2.0 механічна

16.03.2010
Citroen Jumpy

Рік, пробіг: 2002, 200.000 км
Кузов: фургон, 5 дв.

Как правило перед любителями авто иногда встает вопрос о преобретении очередного "коня" будь то для работы, отдыха или вообще автомобиля для передвижения.А каждая из моделей автомобиля старается сочетать в себе экономичность, долговечность, надежность и.т.п. Так вот по этому поводу. Эксплуатирую авто три года. Чесно говоря заморочки по первой начались зимой по мере приближения минуса, заводиться начинал все хуже и хуже. Приобрел небольшой шок после полного каприза машинки. Незавелся. Закрыл. Советовали, кто на что гаразд. Как оказалось.... очень интересно... Немец эксплуатировал авто с 2002 по 2005, последняя запись в сервисной книге в 2005. В 2006 машинка приехала в нашу чудную Украину пока таможили, продавали, покупали, чуть- чуть ездили туда-сюда, под капот никто не заглядывал, т.к там "страшно". Никуда не подлезешь и просто так ничего не выкрутишь и не убедишься, что пора бы что-то заменить. В конце-концов оказалось, что за 150000 км никто не соизволил даже свечи заменить. А положено через 25-30тыс. да и стоят не очень дорого.

Вместителен - колоссально, тяговит, без проблем по кузову, экономичен. По городу 9- 9.5л, за городом 6.8- 7.5л. "Умирает" медленно, предупреждает заранее, возит до последнего...

Немного дороговат в ремонте возникающем от нашей неграмотности, фуфлового топлива, желания каждого из " мастеров" Вас нагреть на запчастях. Которые как оказывается можно приобрести по сети интернет дешевле. Требует квалифицированных специалистов." Сам себе мастер" не получиться.

Порада покупцеві: Лошадка очень рабочая, при необходимости перевозки соответствующих грузов незаменим.

Обговорити відгук про Citroen Jumpy 2002

Ва

Полностью СОГЛАСЕН. По городу 9- 9.5л, за городом 6.8- 7.5л. "Умирает" медленно, предупреждает заранее, возит до последнего...

Citroen Jumpy

Юрий
Украина, Херсон
29.03.2009

Стал выбор что брать для работы. расмотрел пару вариантов и остановлся именно на Ситроене (незнаю чего но очень понравился) и я в этом не разочаровался. Качества что говорить в нём проще перечислить н читати відгук

ВАСИЛЬ
Украина, Ивано-Франковск
26.02.2012

перед цим авто було ауді 100. тут клас не той, тому порівнювати не буду. близько року їздив на цьому мінівені, все було непогано. потужний двигун, нормальний розхід палива. погана шумоізоляція. в читати відгук

Продаж б/у Citroen