Відгук Citroen C3 Picasso 2012 1.4 бензин механічна

15.06.2013

Рік, пробіг: 2012, 3.500 км
Компл.: Comfort
Кузов: мінівен, 5 дв.

Всем приве! Этот авто у меня с февраля месяца, проехал мало чуть больше 3500 км. Я его долго выбирал, кстати на этом сайте. Выбор стоял между KIA SOUL, NISSAN NOTE и французом. Ходил по салонам. Сидел в машинах. Но вот почему то он мне больше приглянулся. Дизайн не ординарный, глазу приятный. Французы насчёт этого молодцы. Шумоизоляция просто суперная. Что радует меня, это ходовая. Комфортность на высоте. Моя семья в восторге. До этого у меня был и есть Опель. Я так понял что его время прошло.

Мотро хоть и слабоват, радует расход топлива. Очень. Для города это большой плюс. Классная шумоизоляция. Комфортность (очень просторный салон).

В моём авто стоит мотор 1.4. Будем говорить честно - слабоват.

Порада покупцеві: Если кому то хочеться приобрести этот автомобиль с мощным мотором, помните вы теряете экономичность в любом случае. Вам решать. Удачи.

Обговорити відгук про Citroen C3 Picasso 2012

bujhhh

Отличная машинка, за небольшие деньги всего напихано. Даже круиз контроль. А на счет движка ерунда все это, с таким кузовом и не поганяешь

08.10.2012

Всем доброго времени суток! Давно пользуюсь данным ресурсом, считаю его весьма полезным, потому хочу, товарищи, поделиться с Вами первыми впечатлениями о новеньком С3 Picasso на дизельном моторчике читати відгук

Алекс
Украина, Барышевка
14.10.2012

Машина у меня 1 месяц (из салона), до этого была Фабия NEW combi (1.4 бенз 86 л.с.). По сравнению с Фабой ситроен мягче в ходовой, лучше обзорность, лучше укомплектован за теже деньги. Выбирал пик читати відгук

Продаж б/у Citroen